Цитата Сообщение от А.Казак Посмотреть сообщение
Давеча во время ТО катался на дизельных Веларе 240 (вообще не понял этот автомобиль. Но красивый) и РР спорт 249 (этот поинтереснее). Трясутся сильно, даже РР спорт, чего я не ожидал от этого автомобиля. И даже на ходу ощущается.
Когда мастер возвращал мне Дискоспорт, я было попытался завести его еще раз (так тихо и спокойно работает бензин), но по приборке и шайбе определил, что мотор работает уже. Таков контраст...
Кстати, на экспириенсе ездил на Д5 бензиновом, в плане вибраций он аналогичен моему автомобилю (немного на руль приходит на холостых). Так что производитель просто не уделяет этому внимания даже в дорогих моделях, чего уж про нас говорить.
Ко всему привыкаешь, я сейчас вибрацию ощущаю, но она не раздражает. Все хочу съездить на тест-драйв дизельного тига, сравнить ощущения "в обратную сторону"

Кстати рано похвалил мультимедиа, теперь глюки еще забавнее: при последовательном воспроизведении музыки из папок на флешке регулярно переключается на одну и ту же папку которая совсем не первая в списке. А при прямом выборе папки зачем-то самоактивируется режим "проигрывать только ее".