Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Третий ряд сидений.

  1. #11
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    У меня семиместный вариант - брал предзаказом. Дети и тещи нормально там сидят по 600 км. Багажника действительно почти нет нет при таком варианте. На надежность не жалуюсь.

    Хотите нормальный третий ряд и багажник - смотрите на GLE
    В более бюджетном сегменте в Кодиаке и правда и места на третьем ряду побольше и багажника прилично больше остается.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    У меня 7ми местный вариант. Делали под заказ. Можно найти семиместную машинку по стране и вам ее привезут к любому ОД. Можно на заказ (3 мес). Дооснастить не получится, у 7ми местных вариантов своя конфигурация днища, глушителя, расположение запаски. Мне летом очень помогает третий ряд, там очень хорошо себя чувствуют дети и теща )))) Багажника при разложенном третьем ряду почти не остается, но можно поднять только одно кресло и тога с пространством все ок )) Ну или какой нибудь thule на крышу...

    Сейчас есть на мой взгляд отличный вариант это skoda kodiak и скоро выйдет vw tiguan allspace. Оба семиместные.
    Здорово, что такие машинки таки есть! Намного дороже обошлась?
    Насчёт шкоды Кодиак, смотрел её. Мне не понравилось. Для меня важно чтобы подлокотники были на одной высоте правый и левый. Ну и чтобы на них лежали руки при спокойном движении. В Кодиаке это невозможно.
    А вот Фольксваген обещает быть интересным Думаю, что Тигуан будет узковат, а вот Атлас вполне.
    Последний раз редактировалось dgok; 13.11.2017 в 15:55.

  3. #13
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Тогда 110000 вроде стоила опция 3ряда

    Атлас, думаю, будет бедноват...

    Еще говорят новый таурег будет 7ми местным.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2017
    Город
    кострома
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    лексус rx 350 будет 7 местным правда с удлиненным кузовом.правда пропорции изменятся.сам езжу на инфинити jx 7мест все устраивает но 4 года машинке.пришел к вам на форум сегодня в поисках альтернативы побюджетней.хотелки следующие 7 мест клиренс для дачного бездорожья мощность поменьше момент побольше ато наш губернатор Костромской опять поднял транспортный налог.семья 4 детей.в Москве многодетным убрали транспортный налог а у нас повышают.опять же на финике вариатор поменяный на 44000 пробега по гарантии у вас автомат.дилер есть по соседству в Ярославле.вслучае чего не далеко 70 км на эвакуаторе.недай бог .так что посижу на форуме может сложится .

  5. #15
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Я в таких же раздумьях. Жене взял ДС, потому и здесь на форуме присутствую. Сам езжу на Форд Эксплорер. Машине уже 4 года и пробег за 80 т.км. Начал присматривать замену. При таких требованиях и бюджете пока ничего кроме нового Экспа не нашёл (249 лс). ДС после JX потеснее будет. А на Эксп я нормально после QX56 пересел.
    Посмотрел новый Фортунер, снаружи ничего, внутри полный отстой.

  6. #16
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    аликсандр, А сколько детям лет? Двоих детей лет по 15 наверное не очень удобно возить на третьем ряду далеко. но километров 200-300 легко.
    А я вот как раз на JX поглядываю ))) Давайте меняться! (шучу). А есть же версия с гибридным двигом. И жрет около 11 литров и в налог до 250л.с. вписывается....

    З.Ы. Ну не знаю, насколько ДС вариант побюджетнее.... 3млн точно отслюнявите ))
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2017
    Город
    кострома
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    парни реально дискоспорт к 3000000 подбирается.qx 60 новый в моей комплектации дешевле.так кому деньги нести не знаю.может эксплорер.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2017
    Город
    кострома
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    почитал тему про поломки.удивился прочитанному.война и мир.

  9. #19
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    диско спорт к 4 подбирается, если что.... Ломались 15-16год, потом вроде стабилизировалось.... В общем давайте, пишите вопросы, если есть, только в соответствующих темах. Тут про третий ряд тема.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо bafomet за это полезное сообщение::


  11. #20
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    ДС 7 местный так и не нашёл. Заказывать получается дорого. Можно уже годовалый Дискавери 5 брать.
    Посмотрел Инфинити QX 60, есть гибридные, и до 250 л. с. Единственное, непонятно что с гибридом, надёжен ли, и если поломается, то сколько там в ремонт, как бы полстоимости машины не получилось..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •