Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Третий ряд сидений.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Вопрос Третий ряд сидений.

    Доброго времени! Разыскиваю 7 местную машинку.
    Смотрел и Гранд Санта Фе, и Киа Соренто Прайм, и Прадо 150, и Эксплорер, и Патфайндер..
    Вроде и всё норм, но не нравится.
    Склоняюсь к минивену.
    И вот, случайно заехал в салон Ренж - Ягуар.
    Конечно Дискавери 5 мой выбор. Только ценник пока кусается.
    Сделал тест драйв на Дискавери спорт дизель. И понравилось как машина едет. И места достаточно.
    В брошюре по авто написано что есть комплектация 5+2, но менеджеры дилера о такой не слышали.
    Возможно у кого-то был опыт дооснащения третим рядом сидений?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2017
    Город
    Раменское
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 14 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от dgok Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Разыскиваю 7 местную.

    Сделал тест драйв на Дискавери спорт дизель. И понравилось как машина едет. И места достаточно.
    В брошюре по авто написано что есть комплектация 5+2, но менеджеры дилера о такой не слышали.
    Возможно у кого-то был опыт дооснащения третим рядом сидений?
    На официальном конфигураторе доступно. Www.landrover.ru
    Летом были в наличии. Думаю, имеет смысл посетить другого дилера.

    В 7 местном пропадает багажник полностью. Меня это остановило.

    Рекомендую найти диско спорт в аренду на день-два. На тестдрайве много нюансов я не оценил.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Посмотрел конфигуратор, везде написано 5+2, но в реалиях такой машины нет. Возможно их не сертифицировали как 7 местные в России. А багажника, по сути ни у кого из 7 местных кроссоверов не остаётся, максимум литров 200. В общем можно телегу привязать, если надо

  4. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    05.09.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 23 (сообщений: 19)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dgok Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Разыскиваю 7 местную машинку.
    Смотрел и Гранд Санта Фе, и Киа Соренто Прайм, и Прадо 150, и Эксплорер, и Патфайндер..
    Вроде и всё норм, но не нравится.
    Склоняюсь к минивену.
    И вот, случайно заехал в салон Ренж - Ягуар.
    Конечно Дискавери 5 мой выбор. Только ценник пока кусается.
    Сделал тест драйв на Дискавери спорт дизель. И понравилось как машина едет. И места достаточно.
    В брошюре по авто написано что есть комплектация 5+2, но менеджеры дилера о такой не слышали.
    Возможно у кого-то был опыт дооснащения третим рядом сидений?
    Новая mazda cx9 вышла на наш рынок, она 7 местная. Я Вас не в коем случае не отговариваю от покупки диско спорт!
    Discovery sport 2017my 2 литра трактор 150 л.с. HSE
    Я подарю тебе не просто кое-что а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Мазда СХ-9 не понравилась.. Совсем. Очень бездарно, на мой взгляд, распорядились пространством салона. Ощущение что сидишь в очень узкой и тесной машине. Можно сравнить с Паджеро Спорт новым, но он уже на 15 см.

  6. #6
    Зачастивший
    Регистрация
    05.09.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 23 (сообщений: 19)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dgok Посмотреть сообщение
    Мазда СХ-9 не понравилась.. Совсем. Очень бездарно, на мой взгляд, распорядились пространством салона. Ощущение что сидишь в очень узкой и тесной машине. Можно сравнить с Паджеро Спорт новым, но он уже на 15 см.
    Я про неё написал так как её не было в списке который Вы озвучили. Мне мазда очень нравиться, я до диско спорт катал на 2 литровом бензиновом сх 5 и доволен был до соплей, машинка очень хорошо управляется, динамика в сравнении с конкурентами на высоте, расход около 10 по пробкам, я из Москвы редко выбираюсь, два раза катал в Грузию на круг пробег 5 т.км. с копейками по трассе хорошо идет.
    Discovery sport 2017my 2 литра трактор 150 л.с. HSE
    Я подарю тебе не просто кое-что а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от maxvorobei Посмотреть сообщение
    Я про неё написал так как её не было в списке который Вы озвучили. Мне мазда очень нравиться, я до диско спорт катал на 2 литровом бензиновом сх 5 и доволен был до соплей, машинка очень хорошо управляется, динамика в сравнении с конкурентами на высоте, расход около 10 по пробкам, я из Москвы редко выбираюсь, два раза катал в Грузию на круг пробег 5 т.км. с копейками по трассе хорошо идет.
    Я много лет ездил на Маздах. А однажды Мазда 6 фактически жизнь спасла в аварии.
    Потом взял Хаммер Н-3, вот поменять его не реально. Не нравится ничего, разве что Ренж Вог. Но там другие деньги совсем, и идеология другая.
    А на новой СХ-9 Мазде очень широкая консоль, съедает всё пространство. Субъективно места на водительском сиденье меньше чем в СХ-7.
    А вот в ЛС мне понравилось больше.
    Интересно как он по надёжности?

  8. #8
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    dgok, Поройтесь тут
    https://www.landrover.ru/auto-in-sto...covery%20Sport

    Если нет в наличии, то вполне возможно, что такая комплектация только под заказ..
    Если будете заказывать, сразу оговаривайте в договоре скидку, подобную на автомобили в наличии (ну или чуть меньше, чем из стока)

  9. #9
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    У меня 7ми местный вариант. Делали под заказ. Можно найти семиместную машинку по стране и вам ее привезут к любому ОД. Можно на заказ (3 мес). Дооснастить не получится, у 7ми местных вариантов своя конфигурация днища, глушителя, расположение запаски. Мне летом очень помогает третий ряд, там очень хорошо себя чувствуют дети и теща )))) Багажника при разложенном третьем ряду почти не остается, но можно поднять только одно кресло и тога с пространством все ок )) Ну или какой нибудь thule на крышу...

    Сейчас есть на мой взгляд отличный вариант это skoda kodiak и скоро выйдет vw tiguan allspace. Оба семиместные.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    У меня 7ми местный вариант. Делали под заказ. Можно найти семиместную машинку по стране и вам ее привезут к любому ОД. Можно на заказ (3 мес). Дооснастить не получится, у 7ми местных вариантов своя конфигурация днища, глушителя, расположение запаски. Мне летом очень помогает третий ряд, там очень хорошо себя чувствуют дети и теща )))) Багажника при разложенном третьем ряду почти не остается, но можно поднять только одно кресло и тога с пространством все ок )) Ну или какой нибудь thule на крышу...

    Сейчас есть на мой взгляд отличный вариант это skoda kodiak и скоро выйдет vw tiguan allspace. Оба семиместные.
    Здорово, что такие машинки таки есть! Намного дороже обошлась?
    Насчёт шкоды Кодиак, смотрел её. Мне не понравилось. Для меня важно чтобы подлокотники были на одной высоте правый и левый. Ну и чтобы на них лежали руки при спокойном движении. В Кодиаке это невозможно.
    А вот Фольксваген обещает быть интересным Думаю, что Тигуан будет узковат, а вот Атлас вполне.
    Последний раз редактировалось dgok; 13.11.2017 в 15:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •