Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Программа помощи на дорогах. Куда писать претензию?

  1. #1
    Зачастивший Аватар для Vivaldi
    Регистрация
    05.06.2015
    Город
    где-то на севере
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (сообщений: 16)

    Программа помощи на дорогах. Куда писать претензию?

    В общем, угораздило меня связаться с услугой "Помощь на дорогах", которая идет вместе с гарантией на автомобиль. (если бы знал как они работают, ни за что бы звонил им).
    В двух словах - был в Германии, спустило колесо (попал гвоздь еще в России или Финляндии, обнаружил когда съезжал с парома). Накачал, доехал до Гамбурга и там уже решил позвонить. Эпопея вышла на 12 часов.
    Вот теперь думаю куда мне писать претензию им. На официальном сайте (русскоязычном) можно отправить отзыв, но там надо обязательно указать какому дилерскому центру оставляешь претензию. Там я конечно оставил, указав центр где покупал авто, но не уверен, что дойдет до правильного адресата. На официальном англоязычном есть тоже форма обращения, но форма общая и непонятно вообще кому будет отправлено сообщение.

    Кто знает контакты куда можно обратиться с этим вопросом?

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Хых ) как то тоже хотел претензию накатать на итальянского од. Наше представительство сказало, что никак не связано с итальянским. Т.е. в каждой стране своё представительство и свои законы и они друг с другом не связаны. Есть главное представительство в Англии... В общем, если хочешь кому дать по шапке, то надо писать в то представительство, той страны, где находится нерадивый од.
    П.с. а можно поинтересоваться, что у вас за маршрут такой интересный был? Можно в ЛС.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  3. #3
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Vivaldi, да и в чем накосячили тоже интересно )

  4. #4
    Зачастивший Аватар для Vivaldi
    Регистрация
    05.06.2015
    Город
    где-то на севере
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Vivaldi, да и в чем накосячили тоже интересно )
    Первый раз набрал их в 20-00, потом перезванивали мне, перезванивал я, постоянно говорили, что пребудут через 15-30 минут. В итоге в 4 утра позвонили и сказали, что не нашли меня и позже еще перезвонят. В итоге, только в 9 утра ко мне подъехали и забрали авто.
    з.ы. это было не абы где, а в центре Гамбурга

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Vivaldi за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •