Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Работа боковых зеркал

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Напомните,у Вас HSE?
    Да. 2015 г. Но косяк всё же присутствует - через пару-тройку месяцев после "запоминания" правое зеркало опускается чуть ниже, чем настроил. Решение - повтор настроек.

  2. #2
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от Cheaff Посмотреть сообщение
    Да. 2015 г. Но косяк всё же присутствует - через пару-тройку месяцев после "запоминания" правое зеркало опускается чуть ниже, чем настроил. Решение - повтор настроек.
    Странно всё это. Настройка наклона на DS устанавливается на заводе (наклон можно регулировать для заднего хода, но при повторном включении заднего хода зеркала должны установливаться в заводское положение) в отличии от Фрила, где можно было запомнить положение наклона. У меня наклон работает без проблем с обоих сторон. Правда у меня Luxury, но думаю если есть память сидений (да и тем более правое зеркало работает нормально), то должно всё работать. И лично я считаю, что это гарантийный случай.
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •