Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Работа боковых зеркал

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Взяли в ремонт. Посмотрим чем кончится эта эпопея по настройке зеркала.

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Машина 5 часов проверялась у ОД, проверяли прошивку кресел-зеркал вывод - гарантийного случая нет. Как я понял нижняя точка наклона зеркала у меня высоковата, т.е. зеркало при управлении из памяти ходит в верх далеко, а вниз не очень.
    Заплатил 1 т.р. и получил совет сидеть повыше. В общем через полгода кончится гарантия и придется заниматься проблемой самому или обращаться к специально обученным людям.

  3. #33
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Напомните,у Вас HSE?
    Да. 2015 г. Но косяк всё же присутствует - через пару-тройку месяцев после "запоминания" правое зеркало опускается чуть ниже, чем настроил. Решение - повтор настроек.

  4. #34
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от serg4c Посмотреть сообщение
    Машина 5 часов проверялась у ОД, проверяли прошивку кресел-зеркал вывод - гарантийного случая нет.
    Обычная работа ОД.Если интересно,попробуйте другого ОД,возможно смогут решить проблему.Интересно,так у всех или только у Вас зеркало не доходит до низа?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Cheaff Посмотреть сообщение
    Да. 2015 г. Но косяк всё же присутствует - через пару-тройку месяцев после "запоминания" правое зеркало опускается чуть ниже, чем настроил. Решение - повтор настроек.
    Может настройки слетают после отключения аккума?

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Может настройки слетают после отключения аккума?
    Нет. Аккум постоянно на контроле, подзаряжается в нужный момент. Не сравнивал с памятью сидения, т.к. водятел я один, как нстроил, так и стоит.

  6. #36
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от Cheaff Посмотреть сообщение
    Да. 2015 г. Но косяк всё же присутствует - через пару-тройку месяцев после "запоминания" правое зеркало опускается чуть ниже, чем настроил. Решение - повтор настроек.
    Странно всё это. Настройка наклона на DS устанавливается на заводе (наклон можно регулировать для заднего хода, но при повторном включении заднего хода зеркала должны установливаться в заводское положение) в отличии от Фрила, где можно было запомнить положение наклона. У меня наклон работает без проблем с обоих сторон. Правда у меня Luxury, но думаю если есть память сидений (да и тем более правое зеркало работает нормально), то должно всё работать. И лично я считаю, что это гарантийный случай.
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    С 2016 года настройка левого зеркала более широкая озвучили в ОД. У меня DS 2015 и, как мне кажется, завышено нулевое положение левого зеркала. А ходить по разным ОД, платить за диагностику и выслушивать одно и тоже? Мне видится два пути - грамотно сформулировать претензию в представительство ЯЛР или перенастроить у тех,
    кто умеет это делать.

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2017
    Город
    Киров
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Такая же история про левое зеркало. Опускается чуть-чуть при задней передаче, хотя раньше как я помню опускалось много ниже.
    У нас нет ОД в городе, ездил в Пермь. Там менеджер при приемке несколько раз проверял- говорит все работает норм. И правда опускалось хорошо. Не можем говорит делать гарантийную диагностику если работает!
    На след. раз сказал записать на видео некорректную работу левого зеркала и послать на сайт, чтобы зафиксировать это. Теперь думаю куда им это скинуть?
    Сейчас выходил пробовал перенастроить как выше тут писали: зажигание,R, регулировка, N. Ниче не вышло ребята.
    У меня DS 2015 HSE Luxury.
    А сейчас еще перестала работать кнопака опускания крышки багажника, которая на торце 5-й двери, с других кнопок работает! Не в тему, но мож кто знает куда тыкать?

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2017
    Город
    Выселки
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от serg4c Посмотреть сообщение
    Машина 5 часов проверялась у ОД, проверяли прошивку кресел-зеркал вывод - гарантийного случая нет. Как я понял нижняя точка наклона зеркала у меня высоковата, т.е. зеркало при управлении из памяти ходит в верх далеко, а вниз не очень.
    Заплатил 1 т.р. и получил совет сидеть повыше. В общем через полгода кончится гарантия и придется заниматься проблемой самому или обращаться к специально обученным людям.
    у меня такая же проблема, не могу настроить наклон левого зеркала, хотя делаю все по инструкции. Дилеру проблему еще не озвучивал. Авто - HSE Luxury, 15г.в., память сидух есть))

  10. #40
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от Rom Посмотреть сообщение
    Такая же история про левое зеркало. Опускается чуть-чуть при задней передаче,
    тоже самое
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •