Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 134

Тема: Вопрос по Meridian 380ВТ

  1. #121
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    Ferdinand, Добрый день ! Добавьте пожалуйста меня в группу вацап по проблеме с мередианом диско спорт 2017 г.в. +79600397571 Руслан
    Заранее Спасибо !
    Имхо, вопрос не решаемый. Максимум что можете сделать - обратиться к дилеру с жалобой на плохое качество звука, то, что саба не слышно вообще, там проверят и скажут что все работает, косяки не обнаружены. После этого обращаться с жалобой в представительство, с ним рамсить и выбивать какой-либо поощрительный подгон (ну как собственно я делал).
    Жалоб мало, некоторые люди здесь вообще пишут, что им нравится звук (треш). Обычно таким людям советую послушать в (салоне, либо у кого у друзей есть фрил, эвок, Д4 и тд.) настоящий меридиан.
    Некоторые думают, что дело в аккустике (якобы колонки кал, саб играет на улицу) - но нет. Давали DS на подмену со старым Меридианом, у которого саб так же стоит - небо и земля, господа.

  2. #122
    Прохожий
    Регистрация
    25.02.2019
    Город
    Минск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Добрый день ! Добавьте пожалуйста и меня в группу вацап по проблеме с мередианом диско спорт 2017 г.в. +375297074807 Сергей, Минск
    Заранее Спасибо !

  3. #123
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Группы уже нет, все забили на проблему, не решается. Жалуйтесь в представительство

  4. #124
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Коллеги, проблему с незвучащим сабом на системе IncontrolTouch 8 дюймов с Меридиан 380w решил следующим образом:
    Был установлен одноканальный усилитель под пассажирское сидение, от него запитан ШТАТНЫЙ саб, так же была выведена крутилочка регулировки громкости саба в подлокотник. Мощь уся-моноблока была прибрана, чтобы штатный динамик саба не офигел.
    Результатом доволен, вместе с отсутствующим саб-басом появился объем.
    Предвосхищая сразу скажу - да, саб стелс будет качать лучше и мощнее, это понятно, хотя для обычного использования баса более чем. Но как более бюджетное решение этот вариант тоже имеет место быть. Плюс кому давляка все-таки окажется мало - у вас уже будет подготовка под саб стелс, усилитель уже будет стоять

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Евген за это полезное сообщение::


  6. #125
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    То есть в этой версии меридиан исходно саб не работает?

  7. #126
    Зачастивший
    Регистрация
    25.06.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 14 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Коллеги, проблему с незвучащим сабом на системе IncontrolTouch 8 дюймов с Меридиан 380w решил следующим образом:
    ...Но как более бюджетное решение этот вариант тоже имеет место быть.
    Самостоятельно делали?
    И какова цена вопроса, если не секрет? Саб как будто отсутствует в машине, действительно...

  8. #127
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    А где они находится? Мне конечно медведь на ухо наступил, но я люблю когда все работает как положено )

  9. #128
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Изначально на версии Meridian 380w с обычным инконтролом с 8 дюймовым экраном саб работает, но еле-еле, звука от него нет, настройки громкости саба нет, его работу можно нащупать только рукой, если положить руку в багажнике на обшивку с правой стороны (он спрятан под обшивкой и немного утоплен ближе к сидению). В версии Meridian 380w с системой Incontrol Touch Pro с 10 дюймовым дисплеем саб стоит тот же, но имеется регулировка его уровня, и система качает. Вывод - на версии Meridian 380w с обычным инконтролом с 8 дюймовым экраном уровень мощности Саба зарезан.
    Мне установка усилителя с выведением крутилки уровня обошлась в 25500р. Думаю, можно сэкономить и сделать дешевле.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Евген за это полезное сообщение::


  11. #129
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Понятно, спасибо за пояснение!

  12. #130
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Изначально на версии Meridian 380w с обычным инконтролом с 8 дюймовым экраном саб работает, но еле-еле, звука от него нет, настройки громкости саба нет, его работу можно нащупать только рукой, если положить руку в багажнике на обшивку с правой стороны (он спрятан под обшивкой и немного утоплен ближе к сидению). В версии Meridian 380w с системой Incontrol Touch Pro с 10 дюймовым дисплеем саб стоит тот же, но имеется регулировка его уровня, и система качает. Вывод - на версии Meridian 380w с обычным инконтролом с 8 дюймовым экраном уровень мощности Саба зарезан.
    Мне установка усилителя с выведением крутилки уровня обошлась в 25500р. Думаю, можно сэкономить и сделать дешевле.
    Прошу прощения за назойливость, но можно попросить вас указать модель усилителя который поставили и рассказать как и куда установили, может быть фото сделать?

    У нас в Иркутске профессионалов автозвука не знаю, поэтому хочется собрать информацию по максимуму, прежде чем куда-то обращаться.

    Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •