Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Аккумулятор-Дилер

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2015
    Город
    Пермь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 1)

    Аккумулятор-Дилер

    Привет всем.
    Очередная история про авто моей жены. Ставши родителями в очередной раз, её авто встал на прикол, я на нем раз в 2 недели выезжал, но в последний раз когда я попытался его открыть, авто просто не на что не реагировало, далее жало ключа, дурацкая крышка замка и тишина, под капот, хорошо не далеко был мультиметр, напряжение 5 вольт. За 2 года пользования только в начале первой зимы эксплуатации машина единожды писала о низком заряде. Далее помощь на дороге, эвакуатор, дилер. На следующий день, вечером, звонит мастер, мы разобрались, виноват ваш регистратор, не правильно подключен, и интонация такая, ваш косяк, вам платить, я аж вскипел. Регистратором стоит с момента покупки авто, провод спрятан, а подключен регистратор к прикуривателю, в подлокотнике. Сам проверял, питание в прикуривателе нет, когда машина засыпает. Далее мой вопрос, куда у меня подключен регистратор, ответ, мне диагност не сказал, но подключен не правильно. Вот тут я все высказал, что думаю, по поводу диагноста, его квалификации, и тупости мастера, а так же места, куда подключен регистратор. Прошли очередные сутки, снова звонит этот же мастер, все равно виноват регистратор, когда подключен, ток покоя высокий, когда не подключен ток покоя в норме. При этом интонация уже мирная, мы починили, забирайте. Блин, я в шоке, такие дилетанты работают у дилера. Промежуточный итог такой, раз машина не нужна, оставил ее у дилера на неделю, сказал разбирайтесь, это не регистратор. Самое смешное, что они не могут сказать у какого блока повышенный ток покоя, виноват регистратор и все. Всем удачи.

  2. #2
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Дилеры они такие. Я при приемке заявил, что хочу чтобы они подключили компьютер и показали мне, сколько прошито ключей в машине. Так они сказали, что эту информацию их комп не показывает
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  3. #3
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Дилеры они такие. Я при приемке заявил, что хочу чтобы они подключили компьютер и показали мне, сколько прошито ключей в машине. Так они сказали, что эту информацию их комп не показывает
    Гонят в SDD видел такой пункт
    LRDS HSE 150

  4. #4
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    антон х5,Дилерам надо найти причину содрать деньги-некоторые клиенты на этом попадаются, если не занять принципиальную позицию. У меня тоже были утечки тока, очень быстро разряжалась АКБ, два месяца 2 дилера СПб искали причину-первая была из-за оборудования Цезарь-Сателлит, а вот вторая причина ими не озвучена, но и так понятно, что ляп JLR, после чего, если мне память не изменяет в начале декабря вышел бюллетень, по нему они отрабатывали все гарантийные LR DS, если именно она у Вас, то они должны были отработать мероприятия по бюллетеню. После того, как машина засыпала, какой-то блок не отключался и шел разряд батареи.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2015
    Город
    Пермь
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 1)
    Нам проводили эту процедуру

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •