Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Не поставить в охрану

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    cheguev, э то я тоже понимаю. Но тогда как объяснить, что по приезду домой, пробовал опять первым ключом закрыть-не выходит, а после того, как принесли второй ключ-была какая-то коммутация и первый ключ заработал. загадка?

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    cheguev, э то я тоже понимаю. Но тогда как объяснить, что по приезду домой, пробовал опять первым ключом закрыть-не выходит, а после того, как принесли второй ключ-была какая-то коммутация и первый ключ заработал. загадка?
    В качестве технического бреда: может есть разные режимы "засыпания" в режиме охраны? Батарейки не хватало на многократный обмен данными, только на минимальный. Я бы батарейку поменял и посмотрел, что будет. Ну или всегда с собой запасную возить, если снова такое будет - поменять.
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Aleksey@Diesel, а может это и не технический бред. По батарейкам согласен полностью, всегда возил с собой запас в сумке, а здесь, как специально дома забыл. Бывает и такое. Еще раз созвонился с ОД-предложили подъехать к ним и проверить все. В понедельник итоги будут от ОД-отпишусь. Тема очень интересная.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •