Добавлю и мой опыт с этой проблемой. Санкт-Петербург. Раскачка появилась где-то перед 10 тыщ.км. Причем из-за того, что езжу домой по одному и тому же шоссе с колейностью, долго не мог понять, почему машина прыгает по колее аки горный козел. На первом ТО у дилера (Рольф на Полюстровском) рассказал о проблеме, даже прокатился по городу с приемщиком, приемщик сделал каменное лицо, сказал, что, мол, все проверим. Естественно, сказали, все в порядке. Решил, что дело в сходимости задних колес, поехал на сход-развал. Действительно, левое заднее колесо не настроено. Поправили. Раскачка есть и руль криво стоит. Вернулся, опять левое заднее колесо настроили (сбилось, как сказал механик), руль выправили, все ок. Раскачка осталась. В третий раз забросил старик невод, в смысле, приехал на сход-развал, опять левое колесо не настроено. ВИЗУАЛЬНЫЙ ОСМОТР, ДЕРГАНЬЕ ЛОМОМ КОЛЕСА НИКАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ САЙЛЕНТ-БЛОКОВ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!. Ё-моё. Потом раскачка начала увеличиваться, машину на ровной дороге при скорости 120 км/ч стало реально переставлять филейной частью. Понадобилось привести барахлишко, накинул прицеп - вообще пипендр. При 80 км/ч гуляем по всей полосе с постоянной коррекцией рулям, и еще мащина едет боком с отклонением жопы вправо. Покурил интернет, на этом форуме сразу нашел эту ветку, удивился, что я такой не один, кстати, форуму большое спасибо. Результат. Неделю назад (20.60.19) записался к дилеру, где покупал машину (Автобиография на Обводном), описал все симптомы, машину забрали, через два часа подтвердили замену нижних рычагов вместе с сайлент-блоками по гарантии. Пробег на момент замены 15 тысяч км. Сейчас все ок. Экспериментальный пробег показал стабильность автомобиля на скорости 180 км/ч.