Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 200

Тема: Помогите выбрать комплектацию.

  1. #171
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    что из комплектации Лэнд Ровер нужное.
    Я в текущие версии комплектаций как то не лазил, но все таки Ленд Ровер на тряпочном салоне как то не очень (хотя многие говорят, что от кожаных сидений спина потеет, но у меня такого нет), навигация, память сидений, ксеноновые фары, камера заднего вида, обогрев лобового стекла на мой взгляд нужнее, чем АЕВ и ДрайвЛайн..

  2. #172
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Сейчас лендровер наоборот тряпку выше кожи ставит (Велар). Как по мне, так в машине должен быть нормальный мотор, автоматические стеклоподьемники... Хорошая мультимедиа (Кстати, на incontrol touch pro настоятельно советую не скупиться). Хороший головной свет. Все остальное от лукавого без чего можно обойтись ))

    rast А почему вообще вам понадобился кроссовер от лр? У вас же там дороги просто созданы для ауди6 или бмв5 или мерсов... В смысле быстрые, устойчивые пузотерки , сжирающие километры на громадной скорости. Да и эти авто не дороже ДС должны выходить, не?
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо bafomet за это полезное сообщение::


  4. #173
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Кстати, господа выбирающие, не забудьте, что последние DS в комплектациях до HSE не имеют по-умолчанию электропривода задней двери. Как мне сказали продавцы, когда выбирал себе авто - раньше электропривод был и в более простых комплектациях, но потом все резко изменилось и дилеры, не зная этого, назаказывали машин, а приводов на них нетути.

  5. #174
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Сейчас лендровер наоборот тряпку выше кожи ставит (Велар)
    Там не просто тряпка, а какая то из переработанных материалов

  6. #175
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Вот и у меня есть мнение, что мотор получше и системы для устойчивости/лучшей езды поважнее будут чем память сидений и тому подобное. Но это сугубо мое мнение Вопрос в том насколько они хороши, эти системы, может там название одно красивое, а толку ноль?

  7. #176
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    А почему вообще вам понадобился кроссовер от лр? У вас же там дороги просто созданы для ауди6 или бмв5 или мерсов... В смысле быстрые, устойчивые пузотерки , сжирающие километры на громадной скорости. Да и эти авто не дороже ДС должны выходить, не?
    А вот это хороший вопрос! Мне багажник нужен нормальный, и в салоне места побольше, и посадка повыше (ну вот не люблю низко сидеть, закидон такой). А багажник у ДС вроде как вполне так ничего, нет? Ну и не только по Германии езжу, в той же Польше или Украине бывает и легкое внедорожье, куда на пузотерке стремно лезть вообще. А по скорости - выше 180 я и не езжу никогда, в принципе. С семьей так и вообще 170 как потолок.
    Думал про Вольво ХС60 еще, но вроде как и салон там чуть потеснее, и багажник поменьше, а по деньгам так же выходит.

  8. #177
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Кстати, господа выбирающие, не забудьте, что последние DS в комплектациях до HSE не имеют по-умолчанию электропривода задней двери.
    Спасибо за информацию, но вот реально - не было у меня его никогда, и сто лет не надо Как и открывание багажника ногой - пару раз в год удобно было бы, а обычно и так нормально.

  9. #178
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Кстати, на incontrol touch pro настоятельно советую не скупиться
    А что так? Настолько хорошая штука? Я до сих пор как-то и без приложений на телефоне для автомобиля нормально жил. Или отстал от жизни давно?

  10. #179
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    rast, Берите 180л.с. И двигатель мощнее и опции лишние будут.

  11. #180
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    rast, тачка про не тормозит, есть фишки типа route planner, большой экран, видео.. но, главное, не тормозит и звук хороший. В просто инконтрол это жесть. Нормально нави не воспользуется, звук гавно, все тормозит и лагает...
    П.с. так почему не скоростной универсал?
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •