Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 200

Тема: Помогите выбрать комплектацию.

  1. #121
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Друзья,и у меня еще одна просьба к Вам.)Возможно она покажется нелепой,но все же..У кого экран приборки нового образца,как на фото,померьте линейкой,пожалуйста,высоту цифры,которая показывает текущую скорость.Мне она кажется мелковатой.Ее никак нельзя сделать больше?
    11.jpg

  2. #122
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Спасибо!Относительно последнего предложения,я правильно понял,что даже в зимнем режиме обогрев стекла не справляется с обледенением щеток и они примерзают к стеклу?
    Щетки к стеклу не примерзают. На самих щетках образуется наледь. Это происходит из-за того, что когда щётка смахивает снег к левой стойке, там нет нитей накаливания и образуется сугроб. И при каждом взмахе, щётка касается этого сугроба, отчего на нее намерзает лёд, отчего щётка немного приподнимается над стеклом и плохо трёт. В общем конструкция такая
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  3. #123
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Друзья,и у меня еще одна просьба к Вам.)Возможно она покажется нелепой,но все же..У кого экран приборки нового образца,как на фото,померьте линейкой,пожалуйста,высоту цифры,которая показывает текущую скорость.Мне она кажется мелковатой.Ее никак нельзя сделать больше?
    11.jpg
    Больше не сделать. Можете не волноваться, видно хорошо даже с нестопроцентным зрением

  4. #124
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Щетки к стеклу не примерзают. На самих щетках образуется наледь. Это происходит из-за того, что когда щётка смахивает снег к левой стойке, там нет нитей накаливания и образуется сугроб. И при каждом взмахе, щётка касается этого сугроба, отчего на нее намерзает лёд, отчего щётка немного приподнимается над стеклом и плохо трёт. В общем конструкция такая
    Понял.Это классика жанра.Главное,что щетка не примерзает к стеклу.А чтобы не было наледи на щетке,точнее,чтобы она не мешала ей хорошо чистить,нужно ставить зимний вариант,с резиновым кожухом.Ребята ставят-довольны,у меня все никак руки не дойдут.)

  5. #125
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Больше не сделать. Можете не волноваться, видно хорошо даже с нестопроцентным зрением
    Я к тому спросил,езжу сейчас на Ситре С5,там тоже цифрой показывается скорость,но она наверно в 2 раза больше той,что в ДС.Привык к большим размерам цифр.)Жаль,могли бы как вариант,сделать возможность регулировки цифры скорости больше размером и посередине экрана.

  6. #126
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Друзья,я тут подумал по поводу опции "память сидений".Так мне не хочется за нее 71т.р. отдавать,тем более,машиной пользуюсь только я.Решил,что измерю расстояние до переднего края сидушки по горизонтали и до верхней точки сиденья по вертикали,запишу и если на мойке или где еще придется сиденье отодвинуть,то не долго будет поставить его в нужное удобное положение.

  7. #127
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    Дим, уж вы не обижайтесь, хотя это ваше законное право и я бы всенепременно обиделся, но вопросик у меня житейский материализовался, почитав вашу активность...
    Вы точно ДС прикупили? Может вам просто поездить, отложив линейку, не смотря на щетки, закрыв бумажкой экран и не разглядывая спиральки лобового стекла?

  8. #128
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Foqot Посмотреть сообщение
    Дим, уж вы не обижайтесь, хотя это ваше законное право и я бы всенепременно обиделся, но вопросик у меня житейский материализовался, почитав вашу активность...
    Вы точно ДС прикупили? Может вам просто поездить, отложив линейку, не смотря на щетки, закрыв бумажкой экран и не разглядывая спиральки лобового стекла?
    Без обид,конечно)Активность моя связана с тем,что я изучаю пока еще машину,готовясь к решению о покупке.Конечно я поезжу,как Вы сказали,но для меня очень важно еще и мнение и отзывы владельцев.Они расскажут то,что я не смогу увидеть в 10 минутном тест-драйве.

    Поэтому,в свою очередь,прошу не обижаться на мою активность и возможно глупые вопросы и просьбы.

  9. #129
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Друзья,я тут подумал по поводу опции "память сидений".Так мне не хочется за нее 71т.р. отдавать,тем более,машиной пользуюсь только я.Решил,что измерю расстояние до переднего края сидушки по горизонтали и до верхней точки сиденья по вертикали,запишу и если на мойке или где еще придется сиденье отодвинуть,то не долго будет поставить его в нужное удобное положение.
    Для меня главная потребность в данной опции совсем не в памяти сидений, а в возможности отдельно регулировать переднюю часть сиденья. Из-за отсутствия данной регулировки не могу поднять сиденье выше, так как не хватает поддержки ног в районе колен.
    Так что попробуйте посидеть и порегулировать сидушку перед покупкой

  10. #130
    Наш человек Аватар для Димыч
    Регистрация
    07.09.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    225
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Для меня главная потребность в данной опции совсем не в памяти сидений, а в возможности отдельно регулировать переднюю часть сиденья. Из-за отсутствия данной регулировки не могу поднять сиденье выше, так как не хватает поддержки ног в районе колен.
    Так что попробуйте посидеть и порегулировать сидушку перед покупкой
    Я сидел,отрегулировал под себя отлично,было удобно,но правда без движения,в салоне.Вы имеете ввиду возможность регулировки угла наклона горизонтальной сидушки?Если так,то память сидений не обязательна,как я понял.Есть опция регулировки на 10 и на 12 степеней свободы.На 10-бесплатно,на 12-около 10т.р. Или имеете ввиду выдвижение валика под коленками и то,что эта опция есть только с памятью сидений?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •