Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Помогите выбрать комплектацию.

  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)

    Помогите выбрать комплектацию.

    Всем привет, есть огромное желание приобрести диско. спорт, даже подобрал комплектаху http://rules.config.landrover.com/jd...jdxpayoff.html цвет хочу только белый
    Во теперь есть ряд вопросов
    1. что нужно до ставить а может что убрать, какие допы вообще баловство,
    2. покупка самого авто, того чего хочу в наличии как полагается нет, дилер навяливает все подряд абы продать, прошу скидок , отвечает все так туманно уклончиво ( общение пока по почте) читал здесь что дают скидку при получении кредита наш отказывается давать только лизинг 8-10 % и то не понятно как , такое ощущение что все авто( по нормальной) в Москве и Питере предложил им пригнать машинку из Москвы ( сам нашел) дают только 7% скидку (по трейд ин) и все больше ни-ни.
    Прошу дать дельных советов как поступать и что делать.Возможно стоит подождать до января-февраля там появятся машинки 2017 года, а авто 2016-да возможно будут дешевле.
    Последний раз редактировалось ipnev; 13.12.2016 в 14:42.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Вы в механику хотите установить адаптивный круиз контроль и систему экстренного торможения???
    Ну и бюджет у машины на механике, тряпке 2.8 ляма?)))
    Discovery Sport HSE TD4 150

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Нет, видно пропустил, машинка на автомате,
    поменял комплектацию
    http://rules.config.landrover.com/jd.../landrover.pdf
    Последний раз редактировалось ipnev; 13.12.2016 в 15:10.

  4. #4
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Нет, видно пропустил, машинка на автомате,
    поменял комплектацию
    http://rules.config.landrover.com/jd.../landrover.pdf
    Совет - смотреть авто в комплектации не ниже SE. Про опцию за 100 тыс - Вы часто по трассам передвигаетесь на большие расстояния со свободным потоком? Если да - можно подумать. Если нет - выброшенные деньги.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  5. #5
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Почему не ниже SE, можете по подробней.
    Адаптивный по этому и хочу чтобы держалась в потоке, хотя опыта пользования адаптивным нет, прям очень бесполезная штука?

  6. #6
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Почему не ниже SE, можете по подробней.
    Адаптивный по этому и хочу чтобы держалась в потоке, хотя опыта пользования адаптивным нет, прям очень бесполезная штука?
    Лучше биксенон добавить, а простой круиз есть? если да, то за глаза, 100-ка это круто за адаптивный.
    LRDS SE TD4

  7. #7
    Зачастивший
    Регистрация
    19.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Боюсь быть неточным, то trade-in 7% - если сдается непрофильное авто. Авто LR - это 11% скидки (во всяком случае у меня на этой неделе случилось всё именно на таких условиях). Каско оформленное у дилера также дает 3-5% скидки. Вообще вы зря переписываетесь, личный контакт с манагером дилера даст вам более точное представление о конечной цене.
    Если вы сдаете машину в trade-in, она еще не оценена дилером? Тогда сумма доплаты до конечной стоимости неизвестна, может итоговые затраты окажутся посильными.
    Посмотрите машинки из наличия в ближайщих городах, например (правда в Москве): https://ext.lr-dealers.ru/cs/landrov...4046?_k=5gfcna (Рольф), https://ext.lr-dealers.ru/cs/landrov...6602?_k=eowv4v (Авилон) - эти комплектации "пожирней" вашей из конфигуратора и только немного дороже + в них включена стоимость сервисного пакета (его отдельная цена -94 000 руб).

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Павел за это полезное сообщение::


  9. #8
    Зачастивший
    Регистрация
    19.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    P.s. https://ext.lr-dealers.ru/cs/landrov...3985?_k=9e5i35 Pure c би-ксеноном и адаптивным круиз-контролем...

  10. #9
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Почему не ниже SE, можете по подробней.
    Адаптивный по этому и хочу чтобы держалась в потоке, хотя опыта пользования адаптивным нет, прям очень бесполезная штука?
    Потому, что авто ниже SE будет пустым. В SE скажем так - будет все, что нужно для комфортной эксплуатации авто без доп доработок и трат. Сравните базовые опции в S и SE, потом добавьте свои хотелки в S и опять сравните S с хотелками и SE.
    П/С я лично у ЛР никогда не брал комплектации ниже HSE. Но это лично мои желания покупать максимум в базе без.
    Последний раз редактировалось Семён; 13.12.2016 в 16:26.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  11. #10
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Лично мнение:
    1. АЕB (как тут и писали) такая опция непонятная, что нельзя точно сказать нужна или нет. За всю езду мне кажется она пищала у меня два раза и оба раза не вмешалась (или не успела) в управление автомобилем. Работоспособность проверить тяжело да и опасно, поэтому и не понятно рекомендовать ее или нет. Одно можно сказать, в некоторых комплектациях с AEB можно потом программно активировать такие опции как: Распознавание дорожных знаков, слежение за полосой, автоматический дальний свет (не уверен что доступно на галогене).
    2. Адаптивный круиз вещь интересная. Ехал по М4 и постоянно кого то догонял, приходилось сбрасывать и возобновлять круиз - тут наверное будет удобнее. Но если такие поездки редкие то 100 000 за это действительно дороговато.
    3. Не знаю бывает ли галоген с адаптивным освещением (который смотрит в поворот), но я бы такое освещение взял бы сейчас не задумываясь (возможно доступно только с ксеноном). А уж если вы из Ростова (Ярославского) то вообще крайне рекомендую. Много уж больно поворотов с уходом дороги вниз (Ехали с Иваново).
    4. У меня есть обогрев передних сидений, но не хватает обогрева задних - рекомендовал бы если есть пассажиры сзади.
    5. Навигация так себе - спецом ставить точно не стоит. Краснодар, Крым - зона "не подтвержденных картографических данных"...при это в родном Нижнем Новгороде в зоне подтвержденных данных, мой дом идет с ошибкой на 4 номера. А в первое использование он вообще привез меня с ошибкой в три квартала. Дальше проверять не стал - но ошибки не повсеместны, так как здание дилера указано правильно. Лучше использовать стороний навигатор, например, в планшете. Еще минус в том, что если разговаривать по телефону по громкой через машину, то навигатор машинный вам уже ничего не скажет, и если был поворот то вы его проедете, если ориентируетесь на голосовые подсказки.
    6. ЮСБ разетку на подстаканнике между сиденьев не брать, если там есть шторка - использовать с закрытой шторкой не возможно.
    7. Задняя камера - брать однозначно, по стоковым фонарям в полной темноте задом ехать нереально, не видно ничего.
    8. Переднюю камеру себе бы я теперь взял - так как после 120 прадика осталась привычка парковаться колесами в бордюр...в любой. Тут постоянно ширкаешь спойлером перед колесом.
    9. Разноцветная подсветка салона - не стоит игра свеч.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  12. 1 пользователь сказал cпасибо BUDULAY за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •