Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Сигнализация?

  1. #141
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Autostudio.Михаил Посмотреть сообщение
    Поверьте - это всего лишь малая часть того айсберга ...
    этого достаточно чтоб иметь представление и понимать в какую сторону капать
    LRDS HSE 150

  2. #142
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, насколько штыри в двери и бронирование стекол увеличивает угоностойкость DS, есть ли смысл за них платить не малые деньги?
    Какова примерно вероятность того, что угонщик откажется от попыток проникнуть в салон если наткнется внезапно на штыри?
    Можно ли заменить штыри удалением или модификацией личинок на DS, какие есть варианты аварийного открытия дверей в этом случае?
    для того чтоб не угнали(по быстрому) достаточно минимума замки капоты и блокировки, если не хотите чтоб еще и салон загадили в случае попытки то тут уже штыри можно, на самом деле если дойдет до угона то скорее всего просто свернут личинку доберутся до кан шины заведут и не смогут уехать. либо доберутся до кан шины снаружи откроют заведутся и не смогут уехать . либо стекло разобьют. если все равно не смогут уехать то смысл в замках ?
    на мой взгляд, замки помогут только если у злоумышленника много времени. например в гараже в котором вы оставили авто тогда он просто плюнет и не будет мучатся.
    LRDS HSE 150

  3. #143
    Зачастивший
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Волжский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    если не хотите чтоб еще и салон загадили в случае попытки то тут уже штыри можно
    Да, штыри больше для защиты салона от вандального разбора получаются, вот я и думаю насколько их установка оправдана на DS, вроде он не в топе по угону и что будет дешевле, восстановить салон или установить штыри.
    Никто у себя личинки дверей не удалял, есть ли в этом смысл?

  4. #144
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
    Да, штыри больше для защиты салона от вандального разбора получаются, вот я и думаю насколько их установка оправдана на DS, вроде он не в топе по угону и что будет дешевле, восстановить салон или установить штыри.
    Никто у себя личинки дверей не удалял, есть ли в этом смысл?
    лично я для себя , не вижу смысла. чревато неудобствами. в остальном решать вам. особой статистика по угоняемости наших авто я не слышал. доустановить их всегда можно в случае чего
    LRDS HSE 150

  5. #145
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2017
    Город
    Красноярск
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Сегодня чрезвычайно разочаровался во встроенной противоугонной системе. Стоит Incontrol и на телефоне приложение Land Rover remote. Авто увёз эвакуатор. Так мне сообщение о том, что сработала сигнализация пришло только при разгрузке авто на штрафстоянке (видимо шибко жестко сгрузили). При погрузке - тишина. А я бы успел выйти и отбить машину. А само приложение при этом показывало только место последней парковки, а не то где реально находился автомобиль. Пришлось бегать по разным штрафстоянкам и искать Авто.

  6. #146
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Если бы стояла дополнительная например, Пандора 3910, то звонок получите сразу. Но не факт, что можно успеть отбить автомобиль. У меня тоже утащили автомобиль. Сработала сигнализация, но так быстро загрузили, что эвакуатор я не поймал. На месте застал только инспектора ДПС. Дальше наблюдал за перемещением авто на штрафстоянку через приложение .

  7. #147
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Приложение на телефоне наверно должно быть активно? У меня на днях пару раз срабатывала сигнализация на включенный подогрев, машина верещала, а на телефон ничего не поступало. На заводскую сигналку вообще не надеюсь, а на нештатной не была включена опция трансляции сигнала с штатной. Сейчас опцию включили.

  8. #148
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Мой опыт. Ставлю всегда на заводскую сигнализации в два нажатия. При погрузки на эвакуатор машина испошно орала, что я услышал и отбил от эвакуации.

  9. #149
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Приложение на телефоне наверно должно быть активно? ...
    Добрый день!
    Приложению не обязательно быть активным, чтобы получить оповещение о тревоге.
    Информация по тревогам, по умолчанию в большинстве Систем, поступает в виде голосового вызова на телефон Владельца либо, если Владелец не снимает трубку, последовательно на остальные телефоны, запрограммированные в память сигнализации. Соответствующая информация, также будет передана сервером, просмотреть которую, Владелец сможет либо в приложении установленном на смартфон, либо на сайте компании Производителя в личном кабинете.

  10. #150
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Приложению не обязательно быть активным, чтобы получить оповещение о тревоге.
    Информация по тревогам, по умолчанию в большинстве Систем, поступает в виде голосового вызова на телефон Владельца либо, если Владелец не снимает трубку, последовательно на остальные телефоны, запрограммированные в память сигнализации. Соответствующая информация, также будет передана сервером, просмотреть которую, Владелец сможет либо в приложении установленном на смартфон, либо на сайте компании Производителя в личном кабинете.
    Спасибо. Оба раза это не работало. Наверно опять что-то из программного обеспечения не было установлено на заводе

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •