Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: Сигнализация?

  1. #31
    Зачастивший
    Регистрация
    03.11.2014
    Город
    Екб
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    AlexSid, в первое время не думаю, что он будет шибко популярен )))
    глупо новинку угонять

  2. #32
    Партнер клуба
    Регистрация
    28.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от ufoo Посмотреть сообщение
    AlexSid, в первое время не думаю, что он будет шибко популярен )))
    глупо новинку угонять
    До первого страхового авто.)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Престиж - Авто за это полезное сообщение::


  4. #33
    Партнер клуба Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    02.04.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 12 (сообщений: 10)
    yzer70,
    Добрый день.
    Под Ваши пожелания можно рассмотреть два варианта - Супер Агент или Пандора 5000 - у данных систем есть мониторинг и возможность слейва со вторичной авторизацией, на обеих системах возможно реализовать полноценный комплекс для защиты от угона. Представительство в Томске есть, ребята с головой и руками работают, так что должны защитить грамотно. Можете мне в л/с телефон контактный оставить и я передам его коллегам из Вашего региона и они с Вами свяжутся и проконсультируют по всем вопросам.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Угона.нет за это полезное сообщение::


  6. #34
    Зачастивший
    Регистрация
    07.04.2015
    Город
    Рязань
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Интересует такой вопрос - в комплектации DS указано что будет cигнализация с датчиками контроля периметра и объема
    Кто-нибудь знает что это за сигнализация? И чем она отличается от других?

    Обяжут ли меня ставить более навороченную при оформлении КАСКО?

  7. #35
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    Обяжут ли меня ставить более навороченную при оформлении КАСКО?
    Обязать - не обяжут, но некоторые СК при наличии доп защиты в виде охранки или спутника делают скидки.


    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    cигнализация с датчиками контроля периметра и объема
    Она есть практически на всех машинах (у меня еще 2005г. Фокусе2 была), но судя по тому, что машины, без допзащиты "уходят" на раз-два - толку от них никакого

  8. #36
    Партнер клуба Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    02.04.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 12 (сообщений: 10)
    Slavik,
    Штатная сигнализация с датчиком периметра и контроля устанавливается на многие авто, ставится в охрану она нажатием на штатном брелоке "замочка" или кнопкой на ручке авто (система безключевого доступа), срабатывает при открытии двери или при наличии движения в салоне авто, тревога индицируется аварийкой, габаритами или ближним светом (на разных авто по разному) и сигналами клаксона или дополнительно установленной сирены, блокировку двигателя не реализует, двигатель как и прежде блокирует только штатный иммо.
    Обяжет ли страховая что то дополнительно ставить зависит от того какая страховая и что прописано в договоре, но стоит помнить, что какой то дополнительной привилегией штатка являться не будет. Да и страховые по большей части хотят видеть на авто клиента не просто сигнализацию, а комплекс.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Угона.нет за это полезное сообщение::


  10. #37
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Не сочтите за рекламу,хочу поделится своим опытом установки сгнализации вдруг кому пригодится , буквально вчера забрал машинку свою после установки на нее охранной системы, по соображением безопасности что конкретно ставил не скажу но ставил комплексно, хотел вырвзить огромную благодарность ребятам из лаборатории lab-az все отлично сделали цена адекватная, работавыполнена качественно придратся не к чему, бонусом установили двухканальный регистратор и радар детектор, огромное вам спасибо за вашу работу.

  11. #38
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Не сочтите за рекламу,хочу поделится своим опытом установки сгнализации
    Не в претензию, но никакой полезной информации о противоугонном комплексе! Сейчас, даже если известно какой блок сигнализации установлен, важно (читай секретно) где и как реализованы блокировки и по какому алгоритму. Обычно ставят дополнительный иммо с блокировками двигла под капотом с замком капота со снятием по "вторичке" (будь то штатные кнопки или метка) и какую-нить шумелку-оповещалку по GSM или двухсторонней с брелоком. Если хочется удобства то в слэв и блокировка штатного радиоканала, а то могут трансляцией штатного ключа (удочка) открыть и угнать.
    И самое главное штатная блокировка для профессионального угонщика трудностей не представляет, им достаточно прописать ещё один ключ в ЭБУ и машина уедет: через OBDII, по CAN, напрямую подключить свой ЭБУ со своим ключём, который расположен даже не под капотом, а под пластиковым щитком с дворниками!!! Для этого даже капот вскрывать не надо, поэтому на LRDS замок на капот ставить нет смысла. Надо защищать салон от проникновения и на ЭБУ сейф. Ну а расстановка блокировок это прерогатива опытного установщика иниче их обнаружить недолго.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Cheaff за это полезное сообщение::


  13. #39
    Партнер клуба Аватар для Угона.нет
    Регистрация
    02.04.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 12 (сообщений: 10)
    Cheaff,
    От части с Вами не соглашусь, а именно касаемо замка капота, так как блокировку не обязательно делать по ЭБУ, есть другие, причем более "интересные" блокировки, которые реализуются максимально близко к ДВС и разумеется, при закрытом капоте, снять их не представляется возможным.

  14. #40
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Cheaff Посмотреть сообщение
    Не в претензию, но никакой полезной информации о противоугонном комплексе! Сейчас, даже если известно какой блок сигнализации установлен, важно (читай секретно) где и как реализованы блокировки и по какому алгоритму. Обычно ставят дополнительный иммо с блокировками двигла под капотом с замком капота со снятием по "вторичке" (будь то штатные кнопки или метка) и какую-нить шумелку-оповещалку по GSM или двухсторонней с брелоком. Если хочется удобства то в слэв и блокировка штатного радиоканала, а то могут трансляцией штатного ключа (удочка) открыть и угнать.
    И самое главное штатная блокировка для профессионального угонщика трудностей не представляет, им достаточно прописать ещё один ключ в ЭБУ и машина уедет: через OBDII, по CAN, напрямую подключить свой ЭБУ со своим ключём, который расположен даже не под капотом, а под пластиковым щитком с дворниками!!! Для этого даже капот вскрывать не надо, поэтому на LRDS замок на капот ставить нет смысла. Надо защищать салон от проникновения и на ЭБУ сейф. Ну а расстановка блокировок это прерогатива опытного установщика иниче их обнаружить недолго.
    А вы решили что я тут распишутчто у меня стоит ну вы прям вообще меня удивляете, я посоветовал где можно поставить, качествено и за приемлимые деньги, а вот уж что ставить каждый решает сам полно статей на эту тему и квалифицированных консультантов хватает.

    Мне кто то говорил что эбу так просто сейчас не заменишь мол там информация о нем где то дублируется. Сам не знаю но передаю что слышал
    LRDS HSE 150

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •