Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Шторка багажного отделения

  1. #11
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Ха ха где желающие продать?

  2. #12
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Немножко не в тему. Владею машиной более 4х лет, и только на днях понял, что использую пространство задних пассажиров не на 100%. Я недощёлкивал задний диван на один "зубец" ). Когда откидываешь заднее сиденье, а потом возвращаешь обратно, то спинка фиксируется в крайнем "вертикальном" положении. Чтобы откинуть максимально назад необходимо ещё раз нажать на рычаг и вручную наклонить спинку сиденья до упора в шторку багажника. Я так и делал нежно и заботливо. Но как то раз обратил внимание на небольшое расхождение угла спинок. Разобравшись понял, что я недощёлкивал ( не до прижимал ) на одно деление спинку к шторке багажника. Таким образом остаётся небольшой зазор и возможны скрипы заднего дивана. Если же посильнее размахнуться то спинка плотно фиксируется, подпирая полку багажного отделения и фиксируется в крайнем положении. ЗЫ, только сейчас подумал. А если убрать полку может спинку кресла ещё больше можно откинуть )))
    Белый TD

  3. #13
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    При максимально откинутых спинках задних пассажиров, заднюю шторку из багажника не убрать- она зажата.
    Белый TD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •