Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Актуальная цена Discovery Sport. Март 2015

  1. #11
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Диско изначально неликвид из-за стартовой цены. И дилеры с ними мучаются, пытаясь продать.

    А мне все равно нравится.

    А из ликвидных - туарег дизельный, с руками оторвут, если не дедушка в коньках.
    Последний раз редактировалось wr450x; 18.10.2015 в 23:17.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо wr450x за это полезное сообщение::


  3. #12
    Прохожий
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Пока не понятно - как продаваться будет. Да и Фрилов ещё много
    Фрилов много где, у дилеров?

    И еще вопросик - у нового дизеля говорят, что в начале обкатки идет легкая вибрация по кузову и пропадает при пробеге в 1-2 т. км. Похоже на бред или все таки это правда?

    На что еще обратить внимание при покупке, посоветуйте пожалуйста.

    пс: извините за вопросы "не по теме" в этой ветке

  4. #13
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, ДС дешевеет за первый год на 30-40%.
    Если смущает удешевление в цене - то вам надо Тойоту, КИА и др. восточную продукцию.
    Любой премиум сильно падает в цене на вторичке. Посмотрите те же Х5, Х6, РР, АУДИ - существенно ниже %% удешевления по сравнению с приведенными примерами

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение::


  6. #14
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    На что еще обратить внимание при покупке, посоветуйте пожалуйста.
    Сначала нужно определится - какой авто вам нужен: комплектация, цвет, двигатель, салон, опции и т.п.

    Если собственные "хотелки" не принципиальны - надо смотреть из наличия с целью извлечения максимальной скидки.

    А при покупке вы можете только все визуально оценить: состояние ЛКП, отсутствие механических повреждений снаружи и внутри.

    Если есть конкретные вопросы по планируемой к покупке машине, то лучше их задавать вот тут в наиболее близкой теме http://www.discovery-sport-club.ru/c...iscovery-Sport

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение::


  8. #15
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    От нечего делать решил поднять тему, в ракурсе " а если бы... вот бы". Хотел спросить у тех, кто брал первые машины ( как я).
    От части я фанат ВАГ, но при выборе в 2015 ( была возможность в 2014 взять Туарег рейстал по докризисной цене) Тур не зашёл своим "старым" дизайном для меня. Поплатившись спустя 4-5 лет "по технике" я ни чуть не проиграл по новизне (ИМХО). Ближе к сути: Порше. Для меня дизайн не цепляет, поэтому даже не рассматривал "одноклассников", хотя на Панамеру запал сразу и до сих пор не отпускает. Года идут. что то меняется и нет да нет взгляд падает, размышляю. Как видно из шапки , и я это помню.. живые машины ДС начали появляться на уже высоком прайсе "от 2,5". Макан! ведь он даже чуточку больше по габбаритам ( сравниваем 5 мест /5 мест) на базе Ку5, на старте тоже 2,5, при чём в базе пневма и хороший мотор, а были и легендарные 3,0D 245 сил. Я как то это пропустил.
    Белый TD

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •