Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 180

Тема: Не работает вебаста

  1. #141
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    А может в Ваших с Просто я случаях не в этом дело? Или опять чего не так делают? Семёну все исправили не погружая в этот режим, значит как минимум, или есть еще способ, или не совсем одинаковые баги.
    И меняли конфигурацию в сервисе и удаленно ЛР типа делал/меняли. И Откатывали в сервисный режим и обратно восстанавливали.
    Не зажигается вебаста и все, просто качает насос на холодную. Типа сигнал идет и все исправно в настройках.
    На меня еще стали бочку катить что я лез в прошивку. Я их послал и сказал что сами мне такую машину дали а я ничего не трогал)))

    Сегодня обещали что сам подогреватель типа поменяют с донора, может в нем причина.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  2. #142
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    В каком у вас сервисе(где находится)? А по подменке, проблем не должно быть, они просто доверенность продлят и все(у меня так было).
    А может в Ваших с Просто я случаях не в этом дело? Или опять чего не так делают? Семёну все исправили не погружая в этот режим, значит как минимум, или есть еще способ, или не совсем одинаковые баги.
    Забрал вчера машину. Заметил, что температура двигателя очень быстро поднялась до нормы. Выхлопа пока не заметил. Так же вчера поставил таймер и ушел на 20 мин в магазин. Вернувшись обнаружил, что климат работает, а вебаста нет. Наверное это связано с тем, что авто не остыло.
    Сегодня вечером пойду на стоянку и попробую запустить авто. Надеюсь машинка меня порадует выхлопом из под колеса.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  3. #143
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    И меняли конфигурацию в сервисе и удаленно ЛР типа делал/меняли. И Откатывали в сервисный режим и обратно восстанавливали.
    Не зажигается вебаста и все, просто качает насос на холодную. Типа сигнал идет и все исправно в настройках.
    На меня еще стали бочку катить что я лез в прошивку. Я их послал и сказал что сами мне такую машину дали а я ничего не трогал)))
    Сегодня обещали что сам подогреватель типа поменяют с донора, может в нем причина.
    Ну вот, значит у Вас все не так просто, тем более не стоит так критиковать расположение рук людей, работающих у ОД в городе.
    LRDS SE TD4

  4. #144
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Семён, Утром был установлен таймер на 6-55, вышел в 7-02 - фото есть в Вотсап, в машине тепло, котел слышно как "шуршит", но выхлопа не видно было.
    LRDS SE TD4

  5. #145
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Ну вот, значит у Вас все не так просто, тем более не стоит так критиковать расположение рук людей, работающих у ОД в городе.
    3 дня не могут определить что не так с машиной????
    чета я не припомню чтобы хоть с одной машиной я более дня был в сервисе, за исключением жестянки и покраски.

    А тут уже 3 дня машина в сервисе и не знаю что не работает и как это исправить.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  6. #146
    Наш человек Аватар для T&T
    Регистрация
    05.10.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 34 (сообщений: 28)
    Друзья, счастье пришло в мой дом. Вебасто работает!
    Три дня танцев с бубном вокруг машины. Итог - проблема в неправильной конфигурации. Снесли весь софт, залили все новое. И заработало в режиме догревателя. (Пульта нет, запустить Вебасто отдельно не могу, машина без таймера запуска Вебасто). Кстати, Вебасто продолжает работать ещё какое то время, если после пуска мотор сразу заглушить. То есть после выключения зажигания Вебасто работает. Как долго - не знаю, не замерял.
    Но интересно другое, после всех перепрошивок автомобиля, в приложении для телефона InControl Remote самоактивировалась функция дистанционного запуска двигателя. Проверил, действительно запускается. Так и должно быть?
    Юрий / DS / HSE / Si4 / 16MY / Phoenix Orange

  7. #147
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от T&T Посмотреть сообщение
    Но интересно другое, после всех перепрошивок автомобиля, в приложении для телефона InControl Remote самоактивировалась функция дистанционного запуска двигателя. Проверил, действительно запускается. Так и должно быть?
    у меня на айфоне ничего не появилось (((

    мою вроде тоже сделали. все снесли и меня пытали откуда таймер климата, сказал что не знаю.

    в 16.00 заберу и проверю что да как
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  8. #148
    Наш человек Аватар для T&T
    Регистрация
    05.10.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 34 (сообщений: 28)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    3 дня не могут определить что не так с машиной????
    чета я не припомню чтобы хоть с одной машиной я более дня был в сервисе, за исключением жестянки и покраски.

    А тут уже 3 дня машина в сервисе и не знаю что не работает и как это исправить.
    Просто я,
    У меня разбирались 3 дня, пока в INCHCAPE вчера не освободился специальный человек, единственный на три площадки официального дилера, который и нашёл в чем проблема. Мой Вам совет, направьте своего дилера в INCHCAPE, за спрос денег не берут. Видимо они какой то секрет знают.
    Юрий / DS / HSE / Si4 / 16MY / Phoenix Orange

  9. #149
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от T&T Посмотреть сообщение
    Но интересно другое, после всех перепрошивок автомобиля, в приложении для телефона InControl Remote самоактивировалась функция дистанционного запуска двигателя. Проверил, действительно запускается. Так и должно быть?
    Круто. У меня такого не появилось (((
    Discovery Sport HSE TD4 150

  10. #150
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    T&T, Ого, у вас какой модельный год? у меня на 16-ом (как и у Семёна) ни чего не появилось
    LRDS SE TD4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •