Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 180

Тема: Не работает вебаста

  1. #51
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Да там много всего интересного, завтра будем продолжать общение. Заодно акб зарядят, правда сомнение что он севший. Говорят именно в тестовом прогоне и будут проверять))) Про то что теперь не на CAN-шине это да, все расстроились. Мне интересно что-ж такого в "том" сервисе делают...
    LRDS SE TD4

  2. #52
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Да там много всего интересного, завтра будем продолжать общение. Заодно акб зарядят, правда сомнение что он севший. Говорят именно в тестовом прогоне и будут проверять))) Про то что теперь не на CAN-шине это да, все расстроились. Мне интересно что-ж такого в "том" сервисе делают...
    Ну тогда флаг им в руки...как они её запустят в тесте, если она так не запускается (вебаста сейчас через ssd не просматривается...на месте модуля вебасты стоит жирный и красный Х). Клоуны.
    Любопытно, что скажут!!!
    Discovery Sport HSE TD4 150

  3. #53
    Зачастивший Аватар для toolma4
    Регистрация
    22.11.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    с нетерпением жду развязки. Кстати, я так и не нашел в правой арке выхлопа вебасты - с фонариком обследовал каждый сантиметр. Сфотографируйте что ли кто-нибудь.
    LRDS \ HSE \ TD4

  4. #54
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Читая тему тоже решил проверить вебасту и включил сегодня таймер на утро.
    Ничего не заметил и не услышал и машина не нагрелась(( может мало ждал 5-7 минут где-то.
    Выхлопа не увидел а шум был только если сидеть в салоне а снаружи ничего не слышно.
    На завтра поставил пораньше таймер может за 20 мин нагреет салон)))
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  5. #55
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    Читая тему тоже решил проверить вебасту и включил сегодня таймер на утро.
    Ничего не заметил и не услышал и машина не нагрелась(( может мало ждал 5-7 минут где-то.
    Выхлопа не увидел а шум был только если сидеть в салоне а снаружи ничего не слышно.
    На завтра поставил пораньше таймер может за 20 мин нагреет салон)))
    Вебаста стартует через 1-2 минуты и она очень слышна. Боюсь, что и Вы участник нашего клуба...
    Discovery Sport HSE TD4 150

  6. #56
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от toolma4 Посмотреть сообщение
    с нетерпением жду развязки. Кстати, я так и не нашел в правой арке выхлопа вебасты - с фонариком обследовал каждый сантиметр. Сфотографируйте что ли кто-нибудь.
    Она не совсем в правой арке. Вы посмотрите за брызговиком только смотрите не вдоль авто, а в глубину - там должна торчать трубка в диаметре 2 см.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  7. #57
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Почему много споров, вебасто устанавливается если в предзаказе был зимний пакет. Это вебасто, пульт к нему, прога таймер и обогрев задних сидений. Все это я заказывал и все это есть. Стоило гдето 80 тыс.

  8. #58
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    Почему много споров, вебасто устанавливается если в предзаказе был зимний пакет. Это вебасто, пульт к нему, прога таймер и обогрев задних сидений. Все это я заказывал и все это есть. Стоило гдето 80 тыс.
    Вебаста у Нас стоит по умолчанию и работает она как догреватель при включенном авто. Иными словами она включается при температуре двигателя менее 70 градусов. И у Всех кто тут "спорит" - эта опция НЕ РАБОТАЕТ!!!!! А это есть конструктивный недочет!!! И собственно это противоречит нашим договорам купли-продажи - там прописан пункт о догревателе.
    У Вас с пультом...это хорошо. Лично мне эта опция за 80 тыс не нужна. Активация таймера дает возможность запускать вебавту в нужное мне время. Но и это мне не критично...Мне нужна её правильная работа в формате догревателя, а вот этого я (как и многие тут) не получили.
    Ну и второй нюанс - нахрена нужен пульт, когда авто стоит не в зоне видимости. Нужен GSM модуль. А его можно установить на нормально работающий догреватель (или иными словами Вебаста).

    Итог - англичане в очередной раз (99% вероятностью) просрались с ПО!!! Вебасты у нас у Всех стоят, но не работают. Вопрос...у нас у всех брак в партии вебасто? Сомнительно. На 16.5 годе при схожих комплектациях - все работает. На 15 годе при схожих комплектациях - все работает. А вот на 16 годе - нет.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  9. #59
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Семён, А чет не звонят...
    LRDS SE TD4

  10. #60
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    Почему много споров, вебасто устанавливается если в предзаказе был зимний пакет. Это вебасто, пульт к нему, прога таймер и обогрев задних сидений. Все это я заказывал и все это есть. Стоило гдето 80 тыс.
    Хмм... А у меня нет подогрева задних сидений, но вебаста с пультом и таймер есть. И вроде 93т.р. опция стоила в декабре 15 года...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •