Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Год владения DS

  1. #31
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Позвали на работы по акциям. Сделали: устранение течи с крышки багажника, устранение скрипа задних фонарей, поправили программы в части зарядки аккумулятора и недостоверного сервисного интервала. Оставил им машину на покраску крышки подушки на капоте. Удивились они, что подушка есть физически. На обучении говорили, что машины на рынок РФ пойдут без подушек.
    Да, и по поводу колодок - что отменили акцию. Ругались, что ОД мог попасть на деньги при замене мне колодок. Сейчас-то официально ничего нет, а колодки новые у меня есть)))) Скан акции приложили в дело по проведенным работам.....
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  2. #32
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    [quote="spbopera;14555"]Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    Нда... Может мне по спецзаказу собрали...))))
    Коробка не дёргается. Ни сверху вниз, ни снизу вверх. Единственно - если газ сильно притопить, то полсекунды "думает", потом - "подрывается"
    Или привык....)))[/quote

    И у меня аналогично, и машина так же выпущена в октябре 2015 г. \2016 м.г.
    А вот скрип сидений, фонарей, проблемы с климатом - это всё было.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  3. #33
    Зачастивший Аватар для almosh
    Регистрация
    05.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 23 (сообщений: 18)
    Машину приобрел в августе 2015 года. Пробег на сегодня 22 000 км. Никаких серьезных поломок и недостатков критического характера не выявлено (замену кузова не считаю). У ОД менял по акции: 1. фонари освещения заднего номера (хотя на них и не жаловался) и 2. ставил доп. резинку на глушитель (от избыточной вибрации). В целом машиной доволен, особенно после того, как побывал у Савелова.
    LRDS SE TD4, 163 л.с., белый, 2021 м.г.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо almosh за это полезное сообщение::


  5. #34
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Почитал сейчас форум и стало немножко грустно, что зря я поругал двух дилеров в СПб-Омега-Премиум и Рольф Автопрайм. По сути за 15 месяцев - работали только по акциям, причем после моих заявленных недостатков через 2-3 мес. выходил бюллетень, я о них писал на форумах - выпадает фонарь освещения номерного знака, дрожание глушителя, скрип сидений, аккумулятор разряжен. За год было все: и радость и горечь по некоторым проблемам, а в целом доволен машиной.

  6. #35
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    В этом и есть весь смысл, так сказать, философия обладания продукцией JLR... вроде все "ломучее г..", ан нет, он хороший
    С августа 2015..пробег 36000км - доволен!!!
    LRDS SE TD4

  7. #36
    Зачастивший
    Регистрация
    13.12.2016
    Город
    Раменское
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 23 (сообщений: 17)
    Не могли бы поделиться информацией по-поводу установки омывателя камеры заднего вида: насколько трудоемкий и затратный процесс? Я бы себе тоже с удовольствием поставил..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •