Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 280

Тема: Тормозные диски

  1. #41
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    так у вас у всех свист или скрип тормозов?

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Александр-2010 Посмотреть сообщение
    Надо доставать представительство. Они мне так и не позвонили......
    Видимо терпения испытывают....
    Я не рекомендую.....
    Пытался достать представительство написал "поэму" про свои обращения по свисту тормозов и вообще ... Ответ получил от Шаповаловой Анастасии и то по почте, и то только через неделю и то, только после того, когда вечером звонил в контактный центр и напоминал про свое обращение и про то, что со мной НИКТО не связался ... 3-х звонков хватило, прислали дежурный ответ, что все озабочены, что моя проблема с колодками в полном приоритете, и что нужно ждать поступления запчастей .... Как то так ... Предложил и ей (старшей в клиентской службе JLR) действенный способ ускорить решение моей проблемы - она мне сообщает телефоны сотрудников JLR которые "занимаются" проблемой, а я каждый раз как начинаю скрипеть - провожу "дежурный" дозвон и в мягкой форме сообщаю, о том, что к сожалению проблема еще не решена, и я верю в том что моей проблемой занимаются "лучшие" специалисты "лучшей" компании ... и я "не одинок", так сказать чувствую за спиной JLR... Обратки пока не получил, хотя в эффективности данного подхода уверен на 100%
    Последний раз редактировалось mdi; 15.11.2016 в 00:43.

  3. #43
    Наш человек Аватар для T&T
    Регистрация
    05.10.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 34 (сообщений: 28)
    Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение
    так у вас у всех свист или скрип тормозов?
    На моей машине ровно так как описано на форуме, на холодную скрипит (пищит) нещадно, пропадает после нескольких активных торможений. В пробке тормоза остывают, скрип возвращается.
    Юрий / DS / HSE / Si4 / 16MY / Phoenix Orange

  4. #44
    Зачастивший
    Регистрация
    24.12.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Аналогичная ситуация. Началось еще до холодов и чем холоднее на улице тем продолжительнее звуковое сопровождение. С учетом коротких поездок на работу и с работы этот звук начинает доставать. Хотя в первую зиму этого не было.
    DS/МГ2015/SE/TD4/150

  5. #45
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
    По поводу свиста:
    "Достал" ОД (Major Н.Рига) - жду "модернизированные" колодки ... обещали в начале декабря, замена по гарантии. Помогло еще обращение на горячую линию. История следующая: HSE TD 150 модельный год 16.5, купил в конце июня. В сентябре (пробег 10000 км) после первого снижения до +5 начали свистеть. Обращался 2 раза, первый раз оставлял на сутки - почистили, смазали вернули. Машина постояла 2 часа - полный повтор. Свист (скрип) усилился с левой стороны. Второй раз - с аудио, повеселил сервисментов. Оба раза при сдаче машины - скрип (свист) при мягком торможении после начала движения, пока тормоза не прогреются. Морально - убивает, у меня последний раз такое было на ВАЗ2106 вылечилось заменой колодок. На Фрилендере вообще менял диски с колодками все по кругу на 520000 км ... После 2-го обращения опять не вылечили - сделали заказ модернизированных колодок жду ... Предлагал официалам поменять колодки на старые новые - отказались, предложил найти колодки на стороне - чтобы оплатили их стоимость - тоже нельзя ... На складе - запчастей нет (позор ...). Вот пока мучаюсь - свистю. Каждый раз вспоминаю ОД "добрым" словом. Параллельно обратился в Независимость на Ярославке, ребята сказали что с такая проблема началась на Range Rovere, потом траблы посыпались и по DS проблема ОД известна месяца 2 ... Какого не заказали сразу колодки под замены -НЕ ПОНЯТНО. Чем модернизированные отличаются от обычных НИКТО объяснить не смог ...
    Номерочек бы этих колодок узнать.....

  6. #46
    Новичок Аватар для Бела41
    Регистрация
    26.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Аналогичная проблема. И как я поняла- нерешаемая? Авто куплено в июлн 2016

  7. #47
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от T&T Посмотреть сообщение
    На моей машине ровно так как описано на форуме, на холодную скрипит (пищит) нещадно, пропадает после нескольких активных торможений. В пробке тормоза остывают, скрип возвращается.
    так скрип или писк?Вы хоть понимаете что это разные вещи?

  8. #48
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Утром заметил скрип...
    Но после трех нажатий на тормоз= пропал

  9. #49
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  10. #50
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Nick_variant, жесть какая то

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •