Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 280

Тема: Тормозные диски

  1. #171
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    Опять же, если ситуацию рассмотреть "по аналогии", то выглядеть примерно будет так: ты пришёл заказывать машину к менеджеру JLR, сидишь себе такой нарядный. Но иногда в процессе разговора портишь воздух.... Вроде как - физиология, особых отклонений в здоровье нет, тех.... в смысле медкомиссия пройдена. И вроде особо и не влияет ни на что, так, немного пованивает.... Но общее впечатление - неприятно....
    Вот прям не в бровь а в глаз!
    LRDS SE TD4

  2. #172
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    BlackHeart, ни на одной машине на автомате и ни разу не скрипели колодки.
    Что я не так делал с ними и что сейчас делаю когда авто марки как меня убеждали премиум класса скрипит как старый задрипанный грузовик.

    Почему ЛР не написал об этом в руководстве раз для них это норма???
    Пусть напишут что машина гавно и тормоза на ней обязаны скрипеть.
    Но пока я этого не нашёл и значит это недостаток машины о котором меня как покупателя не предупредили.

    Я бы подумал покупать ли такую машиНу или нет. А так ледровер просто обманул своих покупателей.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Просто я за это полезное сообщение::


  4. #173
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение

    з.ы.вчера когда был у ОД приехал чел на кайене,вот у него скрипело так,что уши закладывало.Жаль не догадался записать,у многих комплекс бы пропал
    Вот у Порше как рад написано в руководстве про скрип. Так что все честно.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  5. #174
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    BlackHeart, ни на одной машине на автомате и ни разу не скрипели колодки.
    Что я не так делал с ними и что сейчас делаю когда авто марки как меня убеждали премиум класса скрипит как старый задрипанный грузовик.

    Почему ЛР не написал об этом в руководстве раз для них это норма???
    Пусть напишут что машина гавно и тормоза на ней обязаны скрипеть.
    Но пока я этого не нашёл и значит это недостаток машины о котором меня как покупателя не предупредили.

    Я бы подумал покупать ли такую машиНу или нет. А так ледровер просто обманул своих покупателей.
    я еще раз хочу уточнить,что скрип скрипу рознь.
    то что видно на видео это однозначно косяк.И у того порша что я видел,это тоже был косяк
    у большинства кстати,в том числе и у меня такого нет,поэтому нефиг гнать всех под одну гребенку
    то что является нормой,это небольшое поскрипывание на холодную,либо под нагрузкой.Это есть практически у всех
    Последний раз редактировалось BlackHeart; 26.01.2017 в 23:58.

  6. #175
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    BlackHeart, ну наверное меня японцы разбаловали хорошим качеством. Ну не было у них ни разу скрипа. Вот хоть убейти но ни было. Ни на холодную ни на грязную на на мокрую ни в морозы ни в жару. Ни новые колодки и ни старые колодки. Просто не было скрипа на моих машинах за все 20 лет езды ну точно бы припомнился такой скрип как с сейчас. Даже мой первый Окурик не скрипел как лендровер за 3 ляма. И ведь главное нет колод других неоригинальных чтоб избавится от скрипа.
    А скрин не не большой как вы говорите. Его ой как хорошо слышно. И это у меня ещё шумка сделана подная на авто. Окно откроешь вообще кошмар. И ведь с работы как выезжаю сразу гора и по ней поскрипывая спускаюсь до светофорам 700-900 метров почти каждый вечер как на задрипанном КАМАЗе.

    Блин. Тока недавно писал что пропал скрип. И вот снова вернулся((( и главное не понять от чего зависит.
    Всё-таки -15 и начинают. И после тёплой парковки тоже начинают скрипеть.
    Мое мнение это косяк ЛР. Материалы/ состав подобрали для колодок не для России и не хотят признавать это.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  7. #176
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Просто я, вы вообще меня слышите?
    Если у вас то,что у Ник Вариант на видео,это однозначно косяк.Это даже не скрип,это стон
    Поскрипывание на холодную на автомате есть практически у всех машин.Были у меня и на японцах(на Кашкае и Мурано),на французах(Пежо308),на корейцах(Спортаж),на шведах(Вольво ХС60),на американцах(Кадиллак СРХ и Куге сейчас),у сестры на мерсе ГЛС сейчас.Да хренову тучу машин еще могу вспомнить..
    дело то не в этом,а в том,что это однозначно брак конкретной машины,но не модели в целом
    и еще вам скажу по секрету,я уже не на одном форуме зареген,так вот ,тема про скрип колодок есть практически на любом форуме сейчас
    Последний раз редактировалось BlackHeart; 27.01.2017 в 00:57.

  8. #177
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение
    Просто я, вы вообще меня слышите?
    Если у вас то,что у Ник Вариант на видео,это однозначно косяк.Это даже не скрип,это стон
    Поскрипывание на холодную на автомате есть практически у всех машин.Были у меня и на японцах(на Кашкае и Мурано),на французах(Пежо308),на корейцах(Спортаж),на шведах(Вольво ХС60),на американцах(Кадиллак СРХ и Куге сейчас),у сестры на мерсе ГЛС сейчас.Да хренову тучу машин еще могу вспомнить..
    дело то не в этом,а в том,что это однозначно брак конкретной машины,но не модели в целом
    и еще вам скажу по секрету,я уже не на одном форуме зареген,так вот ,тема про скрип колодок есть практически на любом форуме сейчас

    На сладенькое, вдобавок к замерзшим задним фонарям и скрипам - свежак (от 23.01) может не в модели в целом, но в моем Дискавери спорт:

    Козырек_.jpgКозырек2.jpg

    Наверно КОНДЕНСАТ ...

    Да, "РЕКЛАМНОЕ" видео как вода капает, а супруга за кадром вспоминает JLR добрым словом тоже есть ...

  9. #178
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Land Rover Russia Посмотреть сообщение
    Уважаемый mdi!
    Добрый день! Вас приветствует официальное представительство Land Rover в России. Спасибо, что подробно описали проблему. Мы обязательно разберемся в сложившей ситуации. Осталась небольшая формальность. Для того, чтобы ваша жалоба была рассмотрена в представительстве Jaguar Land Rover в России, сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные: телефон, адрес e-mail, а также ВИН-номер автомобиля.
    Если не фейк
    +79262704281
    mdi_dim@mail.ru
    SALCA2BC7GH625898

  10. #179
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
    Если не фейк
    +79262704281
    mdi_dim@mail.ru
    SALCA2BC7GH625898
    Вы в личку напишите.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Семён за это полезное сообщение::


  12. #180
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    BlackHeart, когда авто марки как меня убеждали премиум класса скрипит как старый задрипанный грузовик.
    Ну зачем же так? Это винтажное, английское, кресло-качалка!!!!!!!!!!!!!!( в моем понимании )
    LRDS SE TD4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •