Цитата Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
Номера акций по колодкам нет (надеюсь что будет ...). Было 2 обращения с проверкой и подтверждением + обращение в JLR по горячей линии (с предложением по "поднятию эффективности" работы сервиса и клиентских служб ...). В гарантии по тормозным элементам прописано. У меня машина еще до ТО-1 не доехала, 4 месяца эксплуатации + уже была по гарантии замена задних фонарей (потели с каплями) + спасибо форуму акция по выхлопной (грузик вешали, вибрацию убрали, чуть меньше стал резонанс на холостых). Вообщем рады они меня видеть очень и очень ...
Кстати еще от ОД не уехал - только выехал и вернулся - колодки поменяли, но не притерли - повтор свиста + после их мойки и проведении акции по по крышке багажника в фонаре (как раз на крышке) - капли воды. С колодками, спасибо руководителю сервиса, пока разобрались ... он вместе со мной все тестировал ... вообщем проехали 15 км и на скорости, поставили машину, остудили - при повторном тесте все было ОК. А вот по фарам - опять забрали ... Живу тут, готов "повысить качество работы" путем бесплатных консультаций потенциальным покупателям DS про эксплуатационные характеристики машины ... Да, пока время было протестировал DS 190 TD, клиника та же - небольшая вибрация на холостых (акции по грузу на выхлопной не делали), чуток отдает педаль акселератора (при нажатии - ощущение вибрации) ... конструктив туда его. Посмотрим что еще "вылезет". С 17 годом со слов манагера - проблемы с GPS ... и т.п.
Жду продолжения....