Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 280 из 280

Тема: Тормозные диски

  1. #271
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Вот как выглядит
    Изображения Изображения

  2. #272
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    По гарантии отказались делать. На мое несогласие предложили приехать к ним на платную диагностику.

  3. #273
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Подход странный как по мне. Они открылись недавно, я к ним приехал впервые на ТО посмотреть что как. Теперь конечно же больше не поеду. И если буду покупать ещё лендровер, то они будут последними в списке. Стоило оно того для них?

  4. #274
    Зачастивший
    Регистрация
    05.12.2017
    Город
    Ярославская обл.
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 20 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Подход странный как по мне. Они открылись недавно, я к ним приехал впервые на ТО посмотреть что как. Теперь конечно же больше не поеду. И если буду покупать ещё лендровер, то они будут последними в списке. Стоило оно того для них?
    А о каком дилере идёт речь, если не секрет ? Недавно открылся только Автодом на 85-м км МКАД. Я у них проходил ТО осенью. Впечатления неоднозначные, мягко говоря.

  5. #275
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от RealM_CF Посмотреть сообщение
    А о каком дилере идёт речь, если не секрет ? Недавно открылся только Автодом на 85-м км МКАД. Я у них проходил ТО осенью. Впечатления неоднозначные, мягко говоря.
    Кунцево. Открылись летом 2019 примерно. Совсем недавно переехали в новое помещение.

  6. #276
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Итого 30 минут времени и 4000 рублей за работу и колодки в профильном сервисе.
    Ещё раз задумался о глупой и нерациональной политике дилера. Даже с учётом их накрутки в 200-300 процентов

  7. #277
    Зачастивший
    Регистрация
    05.12.2017
    Город
    Ярославская обл.
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 20 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Итого 30 минут времени и 4000 рублей за работу и колодки в профильном сервисе.
    Ещё раз задумался о глупой и нерациональной политике дилера. Даже с учётом их накрутки в 200-300 процентов
    А что сделали-то в итоге ? Просто заменили колодки на новые ? Диски оставили старые, их проточкой не занимались ? И датчик износа удалось сохранить ?

  8. #278
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от RealM_CF Посмотреть сообщение
    А что сделали-то в итоге ? Просто заменили колодки на новые ? Диски оставили старые, их проточкой не занимались ? И датчик износа удалось сохранить ?
    Я, к примеру, на 33 000км, тоже был послан дилером с кривым износом дисков. Поставил на старые тормозные диски новые неоригинальные колодки докатывать диски. В сервисе у неофициалов при замене датчики износа сохранены. Только они запарились вначале суппорта разводить. Начали делать как на Эвоке комбинациями морганий и нажатий на кнопки, не вышло, в итоге, развели с помощью ПК.

  9. #279
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    У меня сразу компом стали разводить. Диск менять не нужно, он практически не сточен. В одном месте минимальная канавка, на ощупь ногтем почти не ощущается.

  10. #280
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от RealM_CF Посмотреть сообщение
    Просто заменили колодки на новые ?
    Ага. Внешняя левая колодка почти в ноль (меньше 1 мм осталось). Внутренняя левая и обе правые колодки износ примерно 30 процентов.
    Если бы не брак, тысяч 50 еще можно было бы спокойно проехать, т.е. задних колодок хватило бы примерно на 90 тысяч.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •