Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 280

Тема: Тормозные диски

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Дождался колодки. ОД (Major Новая Рига) сейчас меняют по гарантии, в документе LR094039 KIT-BRAKE LINING!!!, + дополнительно Q628 - крышка багажного отделения - торцевая крышка - модификация (я так понял сверлят дырки, чтобы вода при открытом багажнике не набиралась и не выливалась) + Q631 - смазка верхней и нижней направляющей сиденья

  2. #62
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    mdi, везет Вам.
    LRDS SE TD4

  3. #63
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    mdi, а номер акции есть по замене колодок?
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Номера акций по колодкам нет (надеюсь что будет ...). Было 2 обращения с проверкой и подтверждением + обращение в JLR по горячей линии (с предложением по "поднятию эффективности" работы сервиса и клиентских служб ...). В гарантии по тормозным элементам прописано. У меня машина еще до ТО-1 не доехала, 4 месяца эксплуатации + уже была по гарантии замена задних фонарей (потели с каплями) + спасибо форуму акция по выхлопной (грузик вешали, вибрацию убрали, чуть меньше стал резонанс на холостых). Вообщем рады они меня видеть очень и очень ...
    Кстати еще от ОД не уехал - только выехал и вернулся - колодки поменяли, но не притерли - повтор свиста + после их мойки и проведении акции по по крышке багажника в фонаре (как раз на крышке) - капли воды. С колодками, спасибо руководителю сервиса, пока разобрались ... он вместе со мной все тестировал ... вообщем проехали 15 км и на скорости, поставили машину, остудили - при повторном тесте все было ОК. А вот по фарам - опять забрали ... Живу тут, готов "повысить качество работы" путем бесплатных консультаций потенциальным покупателям DS про эксплуатационные характеристики машины ... Да, пока время было протестировал DS 190 TD, клиника та же - небольшая вибрация на холостых (акции по грузу на выхлопной не делали), чуток отдает педаль акселератора (при нажатии - ощущение вибрации) ... конструктив туда его. Посмотрим что еще "вылезет". С 17 годом со слов манагера - проблемы с GPS ... и т.п.

  5. #65
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    mdi, я понял. Что-то я по поводу сверления дыр настроен не очень.... Хотя ОД говорит - не в металле дырявить будут))) А с колодками буду разбираться однозначно. Если не разберусь, так жена со мной разберётся по поводу этого свиста ))))) - машина-то ейная)))
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  6. #66
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от mdi Посмотреть сообщение
    Номера акций по колодкам нет (надеюсь что будет ...). Было 2 обращения с проверкой и подтверждением + обращение в JLR по горячей линии (с предложением по "поднятию эффективности" работы сервиса и клиентских служб ...). В гарантии по тормозным элементам прописано. У меня машина еще до ТО-1 не доехала, 4 месяца эксплуатации + уже была по гарантии замена задних фонарей (потели с каплями) + спасибо форуму акция по выхлопной (грузик вешали, вибрацию убрали, чуть меньше стал резонанс на холостых). Вообщем рады они меня видеть очень и очень ...
    Кстати еще от ОД не уехал - только выехал и вернулся - колодки поменяли, но не притерли - повтор свиста + после их мойки и проведении акции по по крышке багажника в фонаре (как раз на крышке) - капли воды. С колодками, спасибо руководителю сервиса, пока разобрались ... он вместе со мной все тестировал ... вообщем проехали 15 км и на скорости, поставили машину, остудили - при повторном тесте все было ОК. А вот по фарам - опять забрали ... Живу тут, готов "повысить качество работы" путем бесплатных консультаций потенциальным покупателям DS про эксплуатационные характеристики машины ... Да, пока время было протестировал DS 190 TD, клиника та же - небольшая вибрация на холостых (акции по грузу на выхлопной не делали), чуток отдает педаль акселератора (при нажатии - ощущение вибрации) ... конструктив туда его. Посмотрим что еще "вылезет". С 17 годом со слов манагера - проблемы с GPS ... и т.п.
    Жду продолжения....

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Продолжение ... по тормозам - 2 дня эксплуатации пока хорошо (не проявляется), езжу притормаживаю с поворотами, без, на скорости, при медленной езде, с плавным и с резким нажатием ..., и даже с открытыми окнами. При "обкатке" возможно разок и проявился, но с другим качеством - глухо (может что попало, а может вообще показалось ..). Свист остался в "мозгу", с непривычки слышу все свисты (скрипы) вокруг ... По фонарю капли устранили, сделали доп. герметизацию, надо проверять после мойки ..., пока машинка после сервиса чистая.

  8. #68
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Добрый вечер.
    Сообщаю Вам что появилась бюллетень
    LTB00989 - Шум передних тормозов

  9. #69
    Зачастивший
    Регистрация
    24.12.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от Александр-2010 Посмотреть сообщение
    Сообщаю Вам что появилась бюллетень
    LTB00989 - Шум передних тормозов
    Вот бы ссылку еще на него.
    DS/МГ2015/SE/TD4/150

  10. #70
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    -4, идёт снег, а скрип спрятался куда-то....)))) Мне ОД отзвонился, говорят: по их правилам, если жалобы были на тормоза до ТО1, то принимаются. После ТО1 - считают за износ... Типа, так англичанцы постановили. Меня это не устраивает. Бум решать....
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •