Показано с 1 по 10 из 280

Тема: Тормозные диски

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    У меня с новья это. + Позорно как то. Ждём решение.
    Надо доставать представительство. Они мне так и не позвонили......
    Видимо терпения испытывают....
    Я не рекомендую.....

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Александр-2010 Посмотреть сообщение
    Надо доставать представительство. Они мне так и не позвонили......
    Видимо терпения испытывают....
    Я не рекомендую.....
    Пытался достать представительство написал "поэму" про свои обращения по свисту тормозов и вообще ... Ответ получил от Шаповаловой Анастасии и то по почте, и то только через неделю и то, только после того, когда вечером звонил в контактный центр и напоминал про свое обращение и про то, что со мной НИКТО не связался ... 3-х звонков хватило, прислали дежурный ответ, что все озабочены, что моя проблема с колодками в полном приоритете, и что нужно ждать поступления запчастей .... Как то так ... Предложил и ей (старшей в клиентской службе JLR) действенный способ ускорить решение моей проблемы - она мне сообщает телефоны сотрудников JLR которые "занимаются" проблемой, а я каждый раз как начинаю скрипеть - провожу "дежурный" дозвон и в мягкой форме сообщаю, о том, что к сожалению проблема еще не решена, и я верю в том что моей проблемой занимаются "лучшие" специалисты "лучшей" компании ... и я "не одинок", так сказать чувствую за спиной JLR... Обратки пока не получил, хотя в эффективности данного подхода уверен на 100%
    Последний раз редактировалось mdi; 15.11.2016 в 00:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •