Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66

Тема: Цены: наличка, кредит, лизинг

  1. #11
    Зачастивший
    Регистрация
    18.08.2016
    Город
    Жуковский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)
    Arisha, спасибо, видимо, так и придется делать, хотя с кредитом даже на 5 дней связывать неохота

  2. #12
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от kaipa Посмотреть сообщение
    Arisha, спасибо, видимо, так и придется делать, хотя с кредитом даже на 5 дней связывать неохота
    Если есть чем отдать - почему и нет? и история положительная останется, вдрух чего в жизни....
    LRDS SE TD4

  3. #13
    Зачастивший
    Регистрация
    22.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от kaipa Посмотреть сообщение
    Arisha, спасибо, видимо, так и придется делать, хотя с кредитом даже на 5 дней связывать неохота
    А что вас смущает в кредите?
    Для меня был единственный минус, что пришлось тащиться в центр, чтоб погасить его( Из-за огромных пробок, было лень ехать, поэтому погасила на 5-ый день, хотя планировала прям на следующий поехать. За эти 5 дней взяли какую-то незначительную сумму.
    По времени, оформление заняло минут 30, включая одобрение банка, а погашение минут 5)))
    Кстати, если будете оформлять, выбирайте максимальный срок, тогда банк практически сразу даёт положительный ответ и даже не проверяет анкетные данные, касающиеся места работы и зар/платы.
    P.S. Если у кого-то был не такой лёгкий путь в схеме "кредит-скидка", то поделитесь опытом с народом))

  4. #14
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    Касаемо скидки за кредит, берите и не переживайте, это нормальная практика. Я так покупала другой авто. Кредит оформили в салоне очень быстро, скидку сделали 10%, а погасила я его на 5 день) Все остались счастливы и довольны)) Главное сразу уточнить, есть ли досрочное погашение и не взымают ли они за него плату) Ну и не поддаваться на настойчивые уговоры застраховать жизнь(иногда, они утверждают, что это обязательно, но вы не верьте))
    У меня была ровно такая же, положительная, практика с предыдущим авто. Кредит был погашен на следующий день.

  5. #15
    Зачастивший
    Регистрация
    18.08.2016
    Город
    Жуковский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
    А что вас смущает в кредите?
    Прежде всего то, что я ни разу в жизни кредит еще не брал ) Потом, мне не очень просто подтвердить свой доход, так как у него несколько источников. В общем, с этими бумажками неохота связываться. Да и живу я в Жуковском, в Москву лишний раз мотаться неохота.

  6. #16
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от kaipa Посмотреть сообщение
    Прежде всего то, что я ни разу в жизни кредит еще не брал ) Потом, мне не очень просто подтвердить свой доход, так как у него несколько источников. В общем, с этими бумажками неохота связываться. Да и живу я в Жуковском, в Москву лишний раз мотаться неохота.
    Нас ни кто не просил подтверждать, на работу позвонили - спросили есть такая, там сказали да, вот и все. Про доходы сейчас и банкирам понятно....
    LRDS SE TD4

  7. #17
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Под какой процент кредит то дают?
    Мы в ауди под 7.5% взяли в Фольксваген банке. очень заманчивое предложение.
    И я не тороплюсь его погашать. пусть лучше мои деньги работаю на меня)))
    И не надо боятся кредита, главное условия читать внимательно и на всякие разводы и уловки не попадаться, такие как страховка жизни, утрата трудоспособности, ГАП - типа не уменьшается износ машины по каско.
    Ну а каско нужно если что, хотябы первые 2 года.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  8. #18
    Зачастивший
    Регистрация
    18.08.2016
    Город
    Жуковский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    Под какой процент кредит то дают?
    На год можно под 7% взять: http://www.landroveryasenevo.ru/spec...ers/offer/669/

  9. #19
    Зачастивший
    Регистрация
    22.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от kaipa Посмотреть сообщение
    Прежде всего то, что я ни разу в жизни кредит еще не брал ) Потом, мне не очень просто подтвердить свой доход, так как у него несколько источников. В общем, с этими бумажками неохота связываться. Да и живу я в Жуковском, в Москву лишний раз мотаться неохота.
    Я не подтверждала никак свой доход! Никакие справки с работы не брала, если вы об этом. Просто написала в анкете нормальный доход себе(которого официально нет), но они даже не звонили и не проверяли)) Вся процедура заняла реально 30мин. Пока я занималась перечитыванием бумажек по авто, кредит уже одобрили, всё распечатали, посчитали КАСКО и позвали меня расписываться)
    Единственное, что нужно будет один раз съездить в Москву, чтоб закрыть кредит, но на новой машине вам будет приятно это путешествие

  10. #20
    Зачастивший
    Регистрация
    18.08.2016
    Город
    Жуковский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)
    Arisha, всё, убедили А если под 7%, то можно даже год потерпеть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •