Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Запустите двигатель. Аккумулятор разряжен.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Касаемо темы в шапке, я вылечил эту беду , но для этого необходим слух и отсутствие лени нажимать кнопочки)). Эксплуатация более 3х лет ТД2,2 70т.км. В основном короткие поездки. Данная надпись выскакивала не раз, но на эксплуатацию не влияла. Ни разу не заряжал АКБ. В этом году с приходом холодов надпись снова дала о себе знать, но уже стала урезать работу вебасты(то есть она не стала отрабатывать 30 мин), тогда я и задумался. Я писал в другой теме, и думаю это не новость , что вебаста зимой и после прогрева работает в режиме догревателя ( слышно по постукиванию справа сзади). Таким образом перед тем как запарковаться, если работает вебаста или вебаста в режиме догрева, я за пару минут до окончания парковки на ходу вырубаю климат и вебаста переходит в режим продувки и завершения работы. Происходит экономия электроэнергии АКБ после остановки двигателя, в противном случае, как заглушил- вебаста высасывает ток перед тем как уснуть. АКБ так ни разу не заряжал, надписи больше не видел. ps.Если вы уверены, что догреватель не запущен на работающем авто, то парковаться и глушить рекомендую без лишних манипуляций. Либо вообще не париться и просто заряжать отдельным устройством АКБ.
    Последний раз редактировалось Сергей16; 11.12.2018 в 09:06.
    Белый TD

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей16 за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •