Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Запустите двигатель. Аккумулятор разряжен.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    Видимо, кому-то везет с АБ, а кому-то нет. Простояла машина в теплом паркинге неделю, и опять та же ситуация. Думаю, что подзарядка АБ необходима, как мне и советовали на форуме. Приобрел зарядку bosh c7. Вопрос в том-где заряжать, личного гаража нет, снимать АБ не очень просто, на моем месте в паркинге руководство сопротивляется. Есть у кого-либо опыт? Буду благодарен совету.
    мучайте дилера, с вопросом что у вас постоянно не дозаряжен двигатель . пусть делают диагностику, только учтите один момент. если сигналка установлена перед приезду к дилеру нужно ее полностью отрубить чтоб потребление в спящем режиме было не более 20-30 mah , далее если они видят что у вас в состоянии покоя авто кушает не много они начинают тестить аккамулятор - чаще всего они говорят что с ним все в поряде вам подзарядят авто и отдадут обратно, но вот к 3 му подобному посещению уже можно мучать их на предмет смены аккамулятора.
    я буквалньно на днях вынуждем был снять аккамулятор чтоб полностью зарядить его. снимается геморно , но обратно засунуть заняло меньше времени,если разетка есть на паркинге попробуйте как то скрытно кинуть удлинитель и спрячте в авто под капотом саму зарядку
    LRDS HSE 150

  2. 1 пользователь сказал cпасибо pasha-nel за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •