Показано с 1 по 10 из 461

Тема: Заказал,теперь "ждун"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    22.05.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от andreyhew Посмотреть сообщение
    "Экономичный" никак не для него,имхо... Одним из основных критериев при выборе для меня,лично, и был этот болезненный для всех нас показатель. Ясно дело-заявленный от производителя - это одно, реальный -совсем наоборот всегда. Но не 3.5 -4 литра в среднем разница! С 9- ю литрами в городе я бы ещё смирился, а тут вырисовывается....Сижу-думу думаю. Время ещё есть...
    Дело в качестве российского бензина как такового. Охотно верю, что в Британии или Германии заявленное производителем потребление топлива совпадает с реальным, но не у нас. Увы и ах.
    LR DS HSE L

  2. #2
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от SlavGor Посмотреть сообщение
    Охотно верю, что в Британии или Германии заявленное производителем потребление топлива совпадает с реальным,
    так и есть. Мой сосед в прошлом году на Ауди А6 ездил в отпуск по Европе. Рассказал, что на полном баке "ихнего" бензина гораздо больше проезжал, чем у нас.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение::


  4. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    22.05.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    так и есть. Мой сосед в прошлом году на Ауди А6 ездил в отпуск по Европе. Рассказал, что на полном баке "ихнего" бензина гораздо больше проезжал, чем у нас.
    Я 10 (десять) лет прожил во Франции, одного бака мне хватало от Парижа до Лиона, а это 462 км и на стареньком Рено Клио (бак 43 литра).
    Последний раз редактировалось SlavGor; 28.05.2015 в 18:59.
    LR DS HSE L

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •