Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 212

Тема: LRsoft Чип тюнинг и активация скрытых опций вашего Discovery Sport

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Может и тысяча её не сразу убьет. Но все же производитель если заявляет меньше....тут скорее вопрос сколько оно будет и на каких режимах все это держать
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Мне вот больше интересно, были ли прецеденты с выходом из строя 9акпп в связи с 480нм? В интернете информации не нашел. И еще интересный момент. Сначала все лили 480нм в дс, потом лр-софт начал лить 450нм. Видимо из соображений безопасности (а чего еще?) Вот бы эти соображения послушать, особенно с фактами.
    З.Ы. На страничке лр-софт эвоки с 16м.г. тоже шьются на 480нм, хотя 16м.г. эвок вообще ничем технически не отличается от дс. Там та же 9акпп

  3. #3
    Партнер клуба Аватар для LRsoft
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Г. Москва
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Мне вот больше интересно, были ли прецеденты с выходом из строя 9акпп в связи с 480нм? В интернете информации не нашел. И еще интересный момент. Сначала все лили 480нм в дс, потом лр-софт начал лить 450нм. Видимо из соображений безопасности (а чего еще?) Вот бы эти соображения послушать, особенно с фактами.
    З.Ы. На страничке лр-софт эвоки с 16м.г. тоже шьются на 480нм, хотя 16м.г. эвок вообще ничем технически не отличается от дс. Там та же 9акпп
    Сейчас ведутся работы и настройка софта.
    Чип тюниг и активация скрытых опций
    +7 (915) 296-39-59 Сергей
    +7 (903) 168-40-28 Григорий
    На обоих номерах WhatsApp Viber

  4. #4
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от LRsoft Посмотреть сообщение
    Сейчас ведутся работы и настройка софта.
    Простите, Вы настриваете софт и одновременно прошиваете на 480 9ти ступку на эвоке (как было сказано выше - эвок и дс имеют одинаковые коробки и силовые агрегаты...иными словами машины идентичны)? Где логика + где факты Ваших слов написанных в предыдущем сообщении.
    Последний раз редактировалось Семён; 31.08.2016 в 11:29.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Семён за это полезное сообщение::


  6. #5
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Ну, если честно если машины имеют одинаковую коробку и двигатель, то совсем не значит что они идентичны. Тот же дискаревский ПСА v6 мотор, извините, стоит и на ситроеновских легковушках. Хотя в случае с ДС и Эвок разница конечно должна быть не большой, вес ДС больше всего на 75 кг, вес кардана тоже больше не сильно, я думаю (там плюсом то идет сантиметров 10), ну и алгоритм включения халдекса и перераспределения нагрузки теоретически тоже может быть разный. Вообщем могут эти авто быть не идентичными в плане нагрузки на коробку.
    Последний раз редактировалось BUDULAY; 31.08.2016 в 15:01.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  7. #6
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Искрене надеюсь, что таких данных по поломкам нет, ибо коробасу то 3 года всего, не многие еще 100 прошли. Если они уже ломаются и есть статистика - то это п***ц!
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  8. #7
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Искрене надеюсь, что таких данных по поломкам нет, ибо коробасу то 3 года всего, не многие еще 100 прошли. Если они уже ломаются и есть статистика - то это п***ц!
    Поломки по коробке есть, но они редкие!!!
    Discovery Sport HSE TD4 150

  9. #8
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Не, ну редкие не берем в расчет, малоли может эксплуатация такая была (бетонные блоки таскали на лямке и т.д.), или процент, скажем так, брака. Чтоб говорить о том как коробас дружит с двигателем в стоке, а так же как переносит чип, нужна как минимум устойчивая статистика по поломкам вообще, и после чипа в частности....а если их нет, то как бы пока это все теория. Вот может ребята и боятся теоретизировать с учетом большей нагрузки на коробас у ДС.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  10. #9
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Эх.... забыл я написать... в отпуске был. Ездили мы в августе с одной хорошей девушкой чиповать ее машинку к Сергею (Lr-soft), я навязался пассажиром и зрителем (потом и тестером )
    Ребята в обязательном порядке замеряют разгон до 100 до и после чипа с помощью рейс лоджика.
    Что хочу сказать, такому прибору, как рейс лоджик особо не доверяю, потому брал во внимание именно разницу замеров до и после чипа, что составила 3 сек! Не важно от чего, от стока или от стока + пассажиры (нас в машине было трое), но 3 секунды, Карл! По самой прошивке… Она мне очень понравилась, не дерганая, ровная, мощная… Оптимальна как в городе, так и на трассе. Под педалью чувствуется запас с 2000оборотов и до конца. Конечно самолет и не вышел, но именно с такими мощностными показателями и должен быть дс в моем понимании. Со стоком разница колоссальная! Всем чипа!
    Вот лично мои впечатления

  11. 5 пользователей сказали cпасибо bafomet за это полезное сообщение:


  12. #10
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Со стока это со 150? Как быть если 190? Надо нет? После 4 литров атмосферных 250 конечно на обгоне не достаёт, но будет ли прирост?
    LR DS/ 190 HP/ HSE

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •