Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 212

Тема: LRsoft Чип тюнинг и активация скрытых опций вашего Discovery Sport

  1. #61
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Что-то я не понимаю этой чиповки. Мои 150 л/с за глаза. Машинка так подрывается, что страшно становиться. До 150 км/ч без проблем. Любые обгоны. в независимости от загруженности салона. Не понимаю. Может у меня с машиной не так.
    Все зависит от качества топлива.

  2. #62
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Я ожидал что уберется задумчивость на старте, основная причина чип, но задумчивость осталось, правда чуть поменьше, остальное не столь важно было.

  3. #63
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Александр-2010 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понимаю этой чиповки. Мои 150 л/с за глаза. Машинка так подрывается, что страшно становиться. До 150 км/ч без проблем. Любые обгоны. в независимости от загруженности салона. Не понимаю. Может у меня с машиной не так.
    Все зависит от качества топлива.
    Может, вы до дискаря на логане 89-сильном ездили? ;) (не обижайтесь на шутку)
    Все в сравнении, это все субъективно. Кому-то и 9 секунд медленно. Но стоковый разгон за 12+ секунд на "подрыв" ну никак не тянет. Просто за счет момента создается ощущение постоянной тяги, в этом вся прелесть дизеля.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    Я ожидал что уберется задумчивость на старте
    все ожидали, но JLR всех наипал )
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Koluk69 за это полезное сообщение::


  5. #64
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Веселый у нас народ. Про чип на форуме с прошлого года пишут и вся инфа есть. Про ожидал большее - я думаю мы не спорткарами владеем. Про затуп коробки - это и на эвок форему и у нас пишут...9ти ступка тупит на старте. Есои сравнить базовые 150 с 215 после чипа - это две совсем разные машины.

    И у меня пожелания к Моргану - соеденить эту тему и тему про чип в одну!!!
    Discovery Sport HSE TD4 150

  6. #65
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Александр-2010 Посмотреть сообщение
    Что-то я не понимаю этой чиповки. Мои 150 л/с за глаза. Машинка так подрывается, что страшно становиться. До 150 км/ч без проблем. Любые обгоны. в независимости от загруженности салона. Не понимаю. Может у меня с машиной не так.
    Все зависит от качества топлива.

    Смотря с чем сравнивать. Ну и готов поспорить - о любых обгонах!!! Если и вправду до ДС у Вас было что-то слабомощное бензиновое авто - тогда для Вас 150 лошадей дизеля просто ракета. На 150 стоке против 215 чипа - авто просто не едет!!! И не пытайтесь форумчанам доказывать обратное!!!
    Я еще не встречал людей, кто обращался к чиповщикам с просьбой вернуть деньги и откатить себя на сток.
    Последний раз редактировалось Семён; 25.08.2016 в 08:37.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  7. #66
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    До ДС 150сил ездил на турбобензине 8,5 до 100км\ч. Мне до 80км\ч вроде терпимо было ( смирился) , но вот на трассе на обгоне в районе 90-110 км\ч. вообще позор. Планировал шить 215. Прошил. Как и писал ранее тройка на дизелях в 200 сил при схожей массе и коф сопротивления едет под 8 сек! наши замеры, хоть и с шумкой и на полных баках 215 сил никак не дотягивают 8 сек. и это огорчает. Но тем не менее я доволен результатом прирост есть +стали менее заметны переключения АКПП. Пока что не понял из за того что мощности стало больше и коробас на оборотах 1200 вытягивает , не переключая на пониженную. Обгоны на трассе стали лучше.
    Белый TD

  8. #67
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Как и писал ранее тройка на дизелях в 200 сил при схожей массе и коф сопротивления едет под 8 сек! наши замеры, хоть и с шумкой и на полных баках 215 сил никак не дотягивают 8 сек. и это огорчает.
    Ну вот как решится вопрос с коробкой и наши спорты поедут 8. Молюсь три раза в день на это Хотя мне лично эти разгоны до 100 несколько раз в год нужны, а вот тупняк каждый день достает.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  9. #68
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Ну вот как решится вопрос с коробкой и наши спорты поедут 8. Молюсь три раза в день на это Хотя мне лично эти разгоны до 100 несколько раз в год нужны, а вот тупняк каждый день достает.
    Боюсь, что никак не решится....Но еще уточню в эту субботу у знакомых из сервиса, хотя надежд на позитивный ответ фактически нет.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  10. #69
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Ну вот как решится вопрос с коробкой и наши спорты поедут 8. Молюсь три раза в день на это
    а такое может быть?Думаешь кто нибудь занимается этим софтом?Ну точно не ЛР

  11. #70
    Партнер клуба Аватар для LRsoft
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Г. Москва
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)
    Приветствуем вас уважаемые форумчане. 23 августа состоялась поездка в славный город Казань для работы с автомобилями Discovery Sport. Все автомобили ухоженны и в хорошем техническом состоянии. На машинах была выполнена диагностика, сняты стоковые показатели разгона, автомобили получили новые программы работы двигателя на 215лс и 450нм. Лучшее время 9.6сек до 100км в час. Стабильный результат 9.8-9.6. Так же были активированны некоторые опции: недельный таймер вебасто, инконтрол эппс.











    Последний раз редактировалось LRsoft; 26.08.2016 в 13:47.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •