Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 212

Тема: LRsoft Чип тюнинг и активация скрытых опций вашего Discovery Sport

  1. #181
    Наш человек
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 31 (сообщений: 25)
    Цитата Сообщение от Sataeff Посмотреть сообщение
    Об чем речь то, что за подушка?
    На чем сидишь....
    LR DS TD4 2.0 SE 18MY

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Met за это полезное сообщение::


  3. #182
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Sataeff Посмотреть сообщение
    Об чем речь то, что за подушка?
    Изначально ТС сообщил, что смог установить и активировать стереокамеру. А дальше я уже пожелал чтобы LRSoft на благо всем нам научился доустанавливать регулировку наклона сидушки )

  4. 1 пользователь сказал cпасибо okay за это полезное сообщение::


  5. #183
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    На большей части DS есть только регулировка высоты сидушки, что не очень удобно. Регулировка наклона добавляется только в Лакшери или расширенном пакете. С 2018MY может что и изменилось

  6. 1 пользователь сказал cпасибо okay за это полезное сообщение::


  7. #184
    Новичок
    Регистрация
    10.03.2018
    Город
    Кострома
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    На большей части DS есть только регулировка высоты сидушки, что не очень удобно. Регулировка наклона добавляется только в Лакшери или расширенном пакете. С 2018MY может что и изменилось
    Ничего не изменилось. Машина 18 года , комплектация SE +допы. Мне тоже очень и очень не хватает регулировки угла наклона сидушки.

  8. #185
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Я не совсем понял в HSE на кожанных сиденьях есть регулировка угла наклона? Или она появляется только в лакшери где сиденья прошиты поперечными линиями?

  9. #186
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    В лакшери были в базе вместе с памятью сиденья. В хсе как доп можно было заказать. В базе 8 направлений
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  10. #187
    Прохожий
    Регистрация
    10.07.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 1)
    Добрый день. Хотел оставить отзыв посвященный тюнингу моего авто. Ребят нашёл случайно, через интернет. Искал тех кто занимается чиповкой Лэнд Роверов. У меня Дискавери Спорт 2017 модельный ряд 180 л.с. Обзвонил несколько, контор. И как позже выяснилось в итоге все дороги вели к https://www.drive2.ru/o/SergeyLR-soft/. Ценник в два раза меньше чем у их партнёров. Партнёры как выяснилось есть в разных регионах, но они фактически пользуются функционалом, который предоставляет LR-soft. Вообщем подъехал к ним, чипанули тут же на месте, за полчаса. Поговорили насчет возможностей экстренного торможения, удержания в полосе, распознования знаков и т.п. Оказалось для открытия этих возможностей на авто должна быть установлена стереокамера. В моем лэндровере её не было. Предложили дооснастить. Я был не против. Дооснощение заняло 1 день. После этого автомобиль стал гораздо умнее. Как будто новый купил. Ощущения приятные. Даже не мог предположить, что откроется такая масса возможностей. Спросили разрешения на публикацию в интернете своей работы над моим авто. Я был не против. Опубликовали здесь https://www.drive2.ru/o/b/502849274531283215/.
    Вообщем подводя итог их работы могу сказать, что делать чиповку двигателя нужно обязательно, поскольку разница в динамике заметна невооруженным взглядом. Приставка Sport в этом случае оправдывает своё наименование. До чиповки разные солярисы и киа рио пытались на светофоре соперничать. Сейчас просто без вариантов. Особенно порадовала активация динамического режима. Насчёт стереокамер обращайте внимание при покупке. Я както не вникал в тему, просто приобрёл авто, а потом стал разбираться с возможностями. Как наверное и большинство людей. Если решите установить то не пожалеете. Стоимость у меня составила 88 кило рублей. И чиповка в районе 15 кило рублей. Точно не помню. Но около того.
    Ребята классные. Обращайтесь не пожалеете. Я полностью доволен. Проходил ТО у официалов в инчкейпе, вопросов не возникло, прошивка не слетела. Наслаждаюсь ощущениями от вождения своего нового заряженного авто. Парням благодарен.
    P.S. отзыв не заказной.И это не реклама. Я не на проценте.))) Просто я реально доволен. Если что можете писать в личку. И рад если мой отзыв поможет ребятам заработать. Мы Русские люди должны помогать друг другу.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо eurosport за это полезное сообщение:


  12. #188
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    "Я был не против" Ребятам из lr-soft всяческих успехов и развития ну и побольше таких клиентов! (Я серьезно)
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  13. #189
    Зачастивший Аватар для Tuxo_rush
    Регистрация
    18.07.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 22 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от eurosport Посмотреть сообщение
    Мы Русские люди должны помогать друг другу.
    Вот это как-то совсем не толерантно прозвучало

  14. #190
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от eurosport Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотел оставить отзыв посвященный тюнингу моего авто. Ребят нашёл случайно, через интернет. Искал тех кто занимается чиповкой Лэнд Роверов. У меня Дискавери Спорт 2017 модельный ряд 180 л.с. Обзвонил несколько, контор. И как позже выяснилось в итоге все дороги вели к https://www.drive2.ru/o/SergeyLR-soft/. Ценник в два раза меньше чем у их партнёров. Партнёры как выяснилось есть в разных регионах, но они фактически пользуются функционалом, который предоставляет LR-soft. Вообщем подъехал к ним, чипанули тут же на месте, за полчаса. Поговорили насчет возможностей экстренного торможения, удержания в полосе, распознования знаков и т.п. Оказалось для открытия этих возможностей на авто должна быть установлена стереокамера. В моем лэндровере её не было. Предложили дооснастить. Я был не против. Дооснощение заняло 1 день. После этого автомобиль стал гораздо умнее. Как будто новый купил. Ощущения приятные. Даже не мог предположить, что откроется такая масса возможностей. Спросили разрешения на публикацию в интернете своей работы над моим авто. Я был не против. Опубликовали здесь https://www.drive2.ru/o/b/502849274531283215/.
    Вообщем подводя итог их работы могу сказать, что делать чиповку двигателя нужно обязательно, поскольку разница в динамике заметна невооруженным взглядом. Приставка Sport в этом случае оправдывает своё наименование. До чиповки разные солярисы и киа рио пытались на светофоре соперничать. Сейчас просто без вариантов. Особенно порадовала активация динамического режима. Насчёт стереокамер обращайте внимание при покупке. Я както не вникал в тему, просто приобрёл авто, а потом стал разбираться с возможностями. Как наверное и большинство людей. Если решите установить то не пожалеете. Стоимость у меня составила 88 кило рублей. И чиповка в районе 15 кило рублей. Точно не помню. Но около того.
    Ребята классные. Обращайтесь не пожалеете. Я полностью доволен. Проходил ТО у официалов в инчкейпе, вопросов не возникло, прошивка не слетела. Наслаждаюсь ощущениями от вождения своего нового заряженного авто. Парням благодарен.
    P.S. отзыв не заказной.И это не реклама. Я не на проценте.))) Просто я реально доволен. Если что можете писать в личку. И рад если мой отзыв поможет ребятам заработать. Мы Русские люди должны помогать друг другу.
    Ну так а самое главное о чипе - что за двигатель, какая стала мощность и момент и др, и не написали.....

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •