Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
Те на заводе ЛР изначально решили заваливать гавеное стоковое масло а вот вы нашли которое лучше.
Тесты наверное проводили и анализ как ведёт ваше лучшее масло именно в двигателях лендровера)))

Моё мнение все это субъективно какое масло лучше. Все они одинаковые и разница не заметна глазу.
А вот изготовитель авто всеже лучше чем я знает какое масло лить в двигатель.

И кстати бегать искать масло потом находится в ремзоне чета не хочется. Жалко время своё. Отдал утром машину пошёл своими дела и занимается вечером забрал. И все))
Коллега, заводу насрать какой производитель будет вливать масло в его двигло. Завод установил требования к маслу и все. Далее с кем заключили корпоративный договор - тот и пошляет представительству деньги за эту супер услугу.
Про тесты: идите на сайт lr-club и читайте листов 400 - там все измусолили.
Ну и так для размышления - у Вас машина с DPF фильтром. У любого ОД Вам зальют ровно такое же масло, как зальют фрилу, Диско 4, эвоку до 2015 года. А именно масло не для машин с DPF фильтром.
Ну и про рем зону - как только вас встретит весёлое приключение...локти кусать будет поздно, да и не дотянитесь.

Снимите розовые очки!!!

П/С вот таких клиентов и любит ОД. Вам хоть 100 тыс. за обслуживание напиши - Вы скушаете))) Заводу же виднее, как подоить покупателя))))