Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 87

Тема: Навигационный модуль Android к штатному монитору

  1. #71
    Зачастивший
    Регистрация
    25.12.2018
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от doctorwhite Посмотреть сообщение
    Пришла, наконец, посылка с беспроводной зарядкой. Фото-отчет ниже...
    Вложение 2387Вложение 2388Вложение 2389Вложение 2390Вложение 2391
    В посылке собственно зарядка и кабель. Включается в разрыв некой, пока мне непонятной цепи. Может быть прикуривателя или подсветки. Содержит предохранитель.
    Будем думать. Все очень качественно и аккуратно. Телефон мой (Samsung S8 plus) ложится идеально, не скользит. Но смарт большей длины чем S8+(около 160мм) уже не влезет! Имейте ввиду.
    Я так понимаю, что оригинальной зарядки не существует?
    Эта китайская по фактуре и цвету не выбивается из общего интерьера?
    Если установили - выложите фото посмотреть, как в интерьере.
    Спасибо.

    P.S.
    Не думали увеличить мощность этой зарядки? 10Вт по моему маловато будет для S8+.

  2. #72
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Оригинальная зарядка присутствует только в новом DS.
    Китайская зарядка ничем от родного "резинового" вкладыша практически не отличается. Цвет тот же. Думаю вообще не отличить, не обратив специального внимания, на индикатор зарядки, например.
    Пока не поставил. Думаю сделать еще один отвод от кабеля, для регистратора, который идет, сейчас поверх к прикуривателю, через USB переходник. Купил еще преобразователь с 12 на 5 вольт. Вот его и хочу поставить, для питания регистратора. Т.е. хочу все спрятать.
    Переделать можно. Купить зарядку, разобрать, вынуть старую (см. фото, там просто винтики отвернуть), на ее место приколхозить новую плату. Включить через тот преобразователь 12-5В.
    Вот ссылки на, уже купленные, ингредиенты:
    https://ru.aliexpress.com/item/32731...274233edmFNTch
    https://ru.aliexpress.com/item/32955...274233edEagxZV
    Эта зарядка, хотя и пишут 10Вт, на самом деле быстрая. Проверено. И компактная.

  3. #73
    Зачастивший
    Регистрация
    25.12.2018
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Спасибо.

  4. #74
    Прохожий
    Регистрация
    11.01.2020
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Подскажите пожалуйста, какие существуют возможности по добавлению Apple CarPlay в Discovery sport 2015?
    Поддерживаают ли Android боксы Apple CarPlay?
    Ставил ли кто-нибудь такие штуки (Sinairyu): https://aliexpress.ru/item/4000232819586.html ?
    Последний раз редактировалось victor; 11.01.2020 в 03:52.

  5. #75
    Наш человек Аватар для T&T
    Регистрация
    05.10.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 34 (сообщений: 28)
    Цитата Сообщение от doctorwhite Посмотреть сообщение
    Пришла, наконец, посылка с беспроводной зарядкой. Фото-отчет ниже...
    Вложение 2387Вложение 2388Вложение 2389Вложение 2390Вложение 2391
    В посылке собственно зарядка и кабель. Включается в разрыв некой, пока мне непонятной цепи. Может быть прикуривателя или подсветки. Содержит предохранитель.
    Будем думать. Все очень качественно и аккуратно. Телефон мой (Samsung S8 plus) ложится идеально, не скользит. Но смарт большей длины чем S8+(около 160мм) уже не влезет! Имейте ввиду.
    Купил эту беспроводную зарядку.
    На редкость гадкая штука оказалась при эксплуатации.
    Если телефон обычного размера, то во время движения автомобиля телефон все время елозит по зарядке и не заряжается, ибо заряжается он только в строго определенном месте, уверенный результат - только на парковке. Самое удивительное - индикатор работы зарядки сделан не в ту сторону. То есть если по уму, то индикатор должен быть развернут к водителю, а он установлен наоборот - к передней стенке. Соответсвенно индикатор не видно в принципе, если на зарядке лежит телефон.
    Индикатор сделан халтурно. Типа белая полоса предполагает светодиоды по всей длине. По факту - стоит ОДИН диод, остальное место заклеено черной изолентой.

    И через неделю зарядка умерла. Совсем.

    НЕ советую покупать, редкая дрянь, пусть и за дешево
    Юрий / DS / HSE / Si4 / 16MY / Phoenix Orange

  6. #76
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    Задрюпинск
    Адрес
    Honduras
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 5 (сообщений: 2)
    Дядьки, а как вам вот эта башка?
    Прям нравится мне. И мощность вроде ничего у процессора, и памяти нормально для ГУ. Кто-нибудь такую установил? И, кстати, слетит ли гарантия, если я сам произведу установку?

  7. #77
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Мне так сказали в Кунцево(Москва): Слетит, если неисправность произойдет по причине вмешательства в электрику, а это и есть вмешательство. Авторизованного установщика у них нет. А в мейджере, похоже, есть установщик (и он есть на нашем форуме). Но таких интересных штук у них нет. Но думаю поставят.
    Проблема еще в другом. На рубеже 18 года лендровер поменял что то в мультимедия системе и надо бы различать машины 14-17 и 18-19 первого поколения. Из того что я понял, это разъемы подключения дисплея стали другие. Так что, надо у продавца узнавать, что там за комплектность, пусть фото присылают и инструкцию по подключению. Тогда и подумаем.

  8. #78
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    Задрюпинск
    Адрес
    Honduras
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 5 (сообщений: 2)
    Да, именно об этом я как раз начал беседу с китайцем. Попросил всё, что можно поглядеть/почитать, фото комплекта поставки, разъёмов. Ответа пока нет. )
    Блин, я бы сам поставил и все дела. Придется договариваться с официалами. (

  9. #79
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Аналогично, сделал запрос продавцу. Выясняют у инженера, как они сказали, про совместимость. Думаю - спекулянты. Вот еще один аналогичный:
    https://aliexpress.ru/item/100500132...cb4f2e0ePbYXS5
    напихал всего подряд на страницу...
    Вообще, по сравнению со штатным дисплеем, такое же разрешение, значит картинка на штатных опциях будет сильно растянута в ширь.
    Попадалось, что то похожее на ebay. Там американец написал про очень тусклый дисплей и все. Словом пока сам не увидишь...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо doctorwhite за это полезное сообщение::


  11. #80
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    Задрюпинск
    Адрес
    Honduras
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 5 (сообщений: 2)
    Запрос тому же продавцу? Aotsr factory store? Вроде должны быть прямо от производителя.
    Мне, кстати, сейчас китаёза написал, что, мол, всё ок - давай покупай. Но я еще раз завёл про фото и т.д. )
    Нравится, что у них склад в России. Не нравится, что доставка из России увеличивает цену на пару штук.
    Хотя, если брать с доставкой из Китая, то пошлина будет около ста баксов, правильно?

    P.S. На ebay тоже видел тот гневный отзыв о подобной голове.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •