Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: Навигационный модуль Android к штатному монитору

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    25.12.2018
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Спасибо.

  2. #2
    Прохожий
    Регистрация
    11.01.2020
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Подскажите пожалуйста, какие существуют возможности по добавлению Apple CarPlay в Discovery sport 2015?
    Поддерживаают ли Android боксы Apple CarPlay?
    Ставил ли кто-нибудь такие штуки (Sinairyu): https://aliexpress.ru/item/4000232819586.html ?
    Последний раз редактировалось victor; 11.01.2020 в 03:52.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    Задрюпинск
    Адрес
    Honduras
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 5 (сообщений: 2)
    Дядьки, а как вам вот эта башка?
    Прям нравится мне. И мощность вроде ничего у процессора, и памяти нормально для ГУ. Кто-нибудь такую установил? И, кстати, слетит ли гарантия, если я сам произведу установку?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Мне так сказали в Кунцево(Москва): Слетит, если неисправность произойдет по причине вмешательства в электрику, а это и есть вмешательство. Авторизованного установщика у них нет. А в мейджере, похоже, есть установщик (и он есть на нашем форуме). Но таких интересных штук у них нет. Но думаю поставят.
    Проблема еще в другом. На рубеже 18 года лендровер поменял что то в мультимедия системе и надо бы различать машины 14-17 и 18-19 первого поколения. Из того что я понял, это разъемы подключения дисплея стали другие. Так что, надо у продавца узнавать, что там за комплектность, пусть фото присылают и инструкцию по подключению. Тогда и подумаем.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    Задрюпинск
    Адрес
    Honduras
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 5 (сообщений: 2)
    Да, именно об этом я как раз начал беседу с китайцем. Попросил всё, что можно поглядеть/почитать, фото комплекта поставки, разъёмов. Ответа пока нет. )
    Блин, я бы сам поставил и все дела. Придется договариваться с официалами. (

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Аналогично, сделал запрос продавцу. Выясняют у инженера, как они сказали, про совместимость. Думаю - спекулянты. Вот еще один аналогичный:
    https://aliexpress.ru/item/100500132...cb4f2e0ePbYXS5
    напихал всего подряд на страницу...
    Вообще, по сравнению со штатным дисплеем, такое же разрешение, значит картинка на штатных опциях будет сильно растянута в ширь.
    Попадалось, что то похожее на ebay. Там американец написал про очень тусклый дисплей и все. Словом пока сам не увидишь...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо doctorwhite за это полезное сообщение::


  8. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    Задрюпинск
    Адрес
    Honduras
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 5 (сообщений: 2)
    Запрос тому же продавцу? Aotsr factory store? Вроде должны быть прямо от производителя.
    Мне, кстати, сейчас китаёза написал, что, мол, всё ок - давай покупай. Но я еще раз завёл про фото и т.д. )
    Нравится, что у них склад в России. Не нравится, что доставка из России увеличивает цену на пару штук.
    Хотя, если брать с доставкой из Китая, то пошлина будет около ста баксов, правильно?

    P.S. На ebay тоже видел тот гневный отзыв о подобной голове.

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    Задрюпинск
    Адрес
    Honduras
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 5 (сообщений: 2)
    Поглядел по тырнету - да, походу, оба продаваны обычные. ))

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Да, именно этим писал, вот такой диалог был вчера:

    Hello. If you have more information and additional photos? Especially on the back side, behind. What is included in the package? Is there an installation guide for the car? Please send it.
    Вчера 12:26
    Hi dear friend
    Good day .
    it will come with all necessary accessories such as GPS antenna, radio aerial adaptor, no need to buy any accessories or parts to make all the features to work.
    please make the payment so that we will arrange the shipping for you .

    Best wishes
    for other additional photos ,we need to take some photos for you ,we are the factory ,In order to check whether fit your car ,could you please send us the picture of your car dashbaord and tell us the product year ?

    waiting for your reply .
    Вчера 12:32
    I'm sorry, but I can't buy a cat in a bag... I have great doubts that this will suit me. So please send more information.
    I'll take a photo for you soon. Thank you for your answers.
    ok ,once we got the picture of your car dashbaord ,we will let our factory engineer director check it for you .
    Вчера 12:50
    Lend rover Discovery sport 2019
    ok ,we will check it for you
    ***
    и фотку вложил, но тишина с тех пор.
    Нашел не ebay вид сзади своей панеди 2019 года. Разницы не нашел с панелью 2017 года. Есть разница в кнопках, их мнемониках, но не в разъемах.

  11. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Появился новый продвинутый вариант на Али, 4Х64гБ андроид 9:
    https://aliexpress.ru/item/400135177...archweb201603_

    Krando 11,5 "Android 9,0, 4 ГБ, 64 ГБ, автомобильный Радио Аудио плеер для Range Rover Discovery Sport 2016-2019 Harman Системы WI-FI

    Видеосистемы, пообещали систему с аналогичными характеристики, скоро выложат видео и фотки, на нашей модели. Цена правда будет кусачей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •