Цитата Сообщение от Blackguard Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=FE0O5HRZWMY

Это про установку AirTouch Performance в мою машинку.
Приезжать пришлось 2 раза. Установочный центр СПб ул. Химиков 2.
В общем все соответствует тому, что в ролике. Но ...
1. У меня 16,5 MY. И тач с Андроидом не каждый раз работает. Системы нет никакой. Может без проблем работать несколько актов "выкл зажигание - вкл зажигание", а может и подвиснуть и тупо показывать рабочий стол Андроида. В таких случаях выручает мышь USB. Сейчас в Москве работают корейские инженеры, обещают допилить прошивку и подружить ее с нашим тачем.
2. Звук подается через AUX. Но не путем втыкания 3,5 Jack, а где-то они подпаялись... И, видимо, накосячили. Втыкаешь в аукс проводок от мобилы, выбираешь источник "AUX" и все отлично звучит через родную аудио систему, а если переключаешься на Андроид, то звучит только из правого канала. 3,5 Jack в этом случае используется в качестве заглушки, чтобы автомобиль видел подключение. Если чуть вытащить Джек из гнезда (на ~ 1 мм), то звучание идет из обоих каналов. Наконечник Джека - это как раз и есть левый канал. Как так выходит - не могу понять, ведь мобила то звучит нормально, и ничего "вытыкать" не требуется...
Вот, это 2 косяка, которые будут устраняться в моей машине.
Но если слушать музыку со штатной аудиосистемы (не Меридиан), то в общем Андроид работает нормально. Навител даже с подвисшим тачем спокойно запускается мышью и работает. Аленка бодро подсказывает из установленного динамика откуда то из зеркала, и ее нормально слышно. Тетку из Яндекс-навигатора тоже хорошо слышно. Все опробовано на фоне аудиокниги льющейся из основной системы.
В дальнейшем планирую заменить Андроид 5.02 на новый блочок с Андроидом 6.0 и с более мощным процессором и оперативой 2 Гбт. Просто, чтоб было...
Вот как то так...

Blackguard, и все же, советуете ставить у киберкара 5.02, или подождать, конечно уже с позиции хозяина, почувствовавшего все его "+" и "-"???