Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 190 из 194

Тема: Ин контроль и его нужность

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Разве Фанконтроль позволяет запустить удаленно именно двигатель? Вроде она только вебасто может завести....

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Разве Фанконтроль позволяет запустить удаленно именно двигатель? Вроде она только вебасто может завести....
    Ой, криво прочитал, конечно имел ввиду запуск вебасто. Наверно сигналка может осуществлять запуск двигателя, но это не очень безопасно.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2018
    Город
    Самара
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите кто сталкивался
    Имеется LR Remote и автозапуск двигателя. Всё работало. И, без объявления войны, перестало
    Машина закрыта, окна закрыты, сигн активна, топливо в баке есть, через remote отображает где машина стоит, могу поморгать фарами, отпираются и запираются двери!!! Но, с....а, не заводится!

    Я с двух приложений пробовал (новое и старое), про открытое окно было такое, но писало что окно открыто. А тут только "автомобиль не защищён, проверьте статус безопасности". Куда копать?

    01.jpg
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 02.jpg (52.7 Кб, Просмотров: 13)

  4. #4
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от dkrivcov Посмотреть сообщение
    Подскажите кто сталкивался
    Имеется LR Remote и автозапуск двигателя. Всё работало. И, без объявления войны, перестало
    Машина закрыта, окна закрыты, сигн активна, топливо в баке есть, через remote отображает где машина стоит, могу поморгать фарами, отпираются и запираются двери!!! Но, с....а, не заводится!

    Я с двух приложений пробовал (новое и старое), про открытое окно было такое, но писало что окно открыто. А тут только "автомобиль не защищён, проверьте статус безопасности". Куда копать?

    01.jpg
    Может подписка закончилась она там такая же как гарантия 3 года
    LRDS HSE 150

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2018
    Город
    Самара
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Записей в дневнике
    1
    У нас тут снега и морозы по -25С
    Отогрел машину на мойке за 3 часа, потом помыли. Прохлопал всеми дверьми, капот, багажник, пожужжал всеми стёклоподъёмниками... И поехало ))
    Видимо какое то окно было льдом сдавлено или типа того и по датчику считалось открытым.

  6. #6
    Прохожий
    Регистрация
    20.07.2020
    Город
    Москва
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    У меня после разрядки в ноль аккумулятора такое было. Помогло обучение стеклоподъемниками - все заработало. В принципе, об этом и в мануале предупреждают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •