Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 203 из 203

Тема: Обвес Dynamic для Discovery Sport

Дисковод
    Город
    Минск
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 53 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    снятое уже на продаже? новый задний китайский бампер динамик тоже? в итоге рекомендуете китайский кит динамик к покупке? Вид класс!
    Снятое - конечно, лучше продать)) А то в гараже скоро места не будет от того, что было снято в процессе переделок))
    И перед, и зад поставили с набора. Крепление установщикам больше понравилось, чем штатные защёлки. Нижняя часть и верхняя часть бампера в запчастях одно целое. Хотя соединены типа без пайки, защелками. Но при снятии защелки гнутся и ломаются. Еще внимательно обсмотрю машину и дам вывод)))
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

Зачастивший
    Город
    СПБ
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 6 (сообщений: 5)
    Какой же классный задний выхлоп. Хочу тоже такой, но полный обвес не хочу, т.к. крашеные боковины мне не нужны - уже есть царапки на них и дальше будут. Как считаете, если установить только задний бампер и не красить его (в стоке пластмасса не крашеная стоит) - будет норм или как?

Дисковод
    Город
    Минск
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 53 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от vvn812 Посмотреть сообщение
    Какой же классный задний выхлоп. Хочу тоже такой, но полный обвес не хочу, т.к. крашеные боковины мне не нужны - уже есть царапки на них и дальше будут. Как считаете, если установить только задний бампер и не красить его (в стоке пластмасса не крашеная стоит) - будет норм или как?
    В заднем бампере Динамик априори часть "под покраску". Теоретически, может и можно эту часть покрасить "под шагрень" (чтобы не выбиваться из общего стиля базового кузова). Но это все равно окрас...))
    Так что, наверное, это не выход..)
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

Ваши права