Показано с 1 по 10 из 133

Тема: Отзывы, впечатления о дилерах JLR

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Уже не первый раз слышу о звонках из компании "Фаворит Моторс". Вот дошел и до меня черед. Позвнили и мне из вышеуказанной компании с предложением скидок и хороших цен на ТО в их сервисах на Войковской и в Реутове.
    Поскольку, я уже была "подгтовленной" я сразу уточнила, почему у них на сайте нет значка ЛР? Мне сказали, что они только что стали официалами. Тут я им совсе не поверила, но скаала, что как только мне нужно будет ТО, позвоню. После этого написала знакомому в Представительство ЯЛР. Он не авторитетно заявил, что такого партера у них нет. (в чем я и не сомневалась).
    НО на всякий случай пишу тут, вдруг кому-то позвонят и будут пытаться обмануть.
    В свою очередь в Представительстве взяли "на карандаш" эту информацию и будут разбираться с безобразием.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо RodinaMoja за это полезное сообщение::


  3. #2
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RodinaMoja Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз слышу о звонках из компании "Фаворит Моторс". Вот дошел и до меня черед. Позвнили и мне из вышеуказанной компании с предложением скидок и хороших цен на ТО в их сервисах на Войковской и в Реутове.
    Поскольку, я уже была "подгтовленной" я сразу уточнила, почему у них на сайте нет значка ЛР? Мне сказали, что они только что стали официалами. Тут я им совсе не поверила, но скаала, что как только мне нужно будет ТО, позвоню. После этого написала знакомому в Представительство ЯЛР. Он не авторитетно заявил, что такого партера у них нет. (в чем я и не сомневалась).
    НО на всякий случай пишу тут, вдруг кому-то позвонят и будут пытаться обмануть.
    В свою очередь в Представительстве взяли "на карандаш" эту информацию и будут разбираться с безобразием.
    Мне тоже звонили. Когда спросил, почему же вас нет на сайте лендровер.ру в разделе ОД, извинились и бросили трубку.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо bafomet за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •