Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133

Тема: Отзывы, впечатления о дилерах JLR

  1. #71
    Новичок Аватар для Diablo2000
    Регистрация
    30.11.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 4)
    Приветствую всех! Хочу рассказать небольшую историю покупки ДС: Пришло время менять старую машинку и выбор пал на ДС. Ближайший дилер был АвтоАлеа. Заехали, посмотрели- все понравилось, а дальше понеслось... бумажки, ожидания) Что касается темы про дилера: хочется особо поблагодарить Смирнова Матвея, который помогал на всех этапах покупки. Классный менеджер. Буду всем советовать. По срокам все сделали согласно договору 7 дней ожидания машины и торжественная выдача с кучкой подарочков))) Скажу сразу весь процесс покупки проходит без нервов напрягов, стараются учесть все пожелания. Про все фунции рассказали, кнопочки показали, основные узлы тоже) Резюме: АвтоАлеа хорший дилер для покупки авто) По сервису посмотрим. Продолжение следует....

  2. #72
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Подтверждаю! Отличный од! И сервис у них отличный!
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  3. #73
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    Согласна. АвтоАлеа старается угодить клиенту.

  4. #74
    Новичок Аватар для Diablo2000
    Регистрация
    30.11.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Согласна. АвтоАлеа старается угодить клиенту.
    Просто читал данную ветку, а про АвтоАлеа мало чего написано. А они, мне кажется, заслужили положительные отзывы!
    З.Ы. Не реклама ни капельки!

  5. #75
    Новичок Аватар для kvn_55
    Регистрация
    14.02.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    В начале марта купил Land Rover Discovery Sport L-550 в Автобиографии, Санкт-Петербург. Машинка нравится, немного потряхивает, немного шумит после Турика, от которого оставил номера, иначе Крымнаш, т.е. в финку не смотаться с 82-м регионом. Не понял, какой расход топлива? Выехал из салона, было литра 2, залил ещё 10, проехал 25 км, на АЗС влезло ещё 56 литров. Учитывая, что по ТТХ ёмкость дизельного бака 57 л., то получается, что расход топлива вышел 44 л на 100 км, что маловероятно, либо в бачок входит больше. В Турике бак 100 л., расход был 10,5 л. на сотню на этой проверенной АЗС. Другая непонятка — верхняя граница пучка ближнего света чуть выше крыш легковых авто, иногда встречные моргали фарами, как понял, я их ослеплял на тёмной узкой дорожке. Регулировка только у дилера.
    Дилер обходительный, марку держит, ведёт авторский надзор. Сервисный пакет на 5 лет, можно поразвлекаться около Гатчины на experience, 5000 р. — бонус на ТО, книжки цветные про Диско 4 и красоты России, жене подарили большой букет белых роз, сумку с огнетушителем, тросиком, аварийным знаком, жилеткой и перчатками. Специалист по продажам и на тест-драйве, и при продаже, и после грамотно консультирует.
    Но это как-то дёшево применительно к финансовой политике салона. Когда впервые приехал на тест-драйв, спец предложил скидку на сотню, когда я заинтересовался, тот сбегал к руководству, сказал, что уже на 60 т. Обговаривал возможность сдачи Турика в трейд-ин, но брали ухоженную машинку на две сотни дешевле, чем оторвали в первый же день после подачи объявления о продаже. Когда дней через 10 позвонил, что хочу брать авто, спец сообщил, что скидки в 60 т. не будет, если не сдам в трейд-ин или не оформлю у них КАСКО (в предварительном договоре об этом ни слова). Извинился за руководителя. На душе было противно, но машинкой успел забеременеть, чем и воспользовался руководитель.
    ОЧЕНЬ много электроники и возможностей, пока нет глюков. Езжу несколько дней, впечатления приятные. Панорама, Меридиан без навигации. Прикольно, что в тлф можно посмотреть, где машинка, запустить, заглушить моторчик из дома. Вебасто запускается, отключается с отдельного пультика. Есть 2 кнопки помощи на дорогах, координаты при этом у Помощника будут от машинки, разговаривать можно без тлф. Но уж лучше бы не понадобились эти кнопки, особенно красная.
    8 марта по записи был у дилера. Действительно, пришлось отрегулировать ближний свет, теперь фары не слепят.
    Попутно попал в отзывную компанию по замене ремней безопасности. Машинку осмотрели, повозились 1 ч. 40 мин., сказали, что проблема у машин более раннего выпуска. У кого-то где-то не выдержал ремешок, не приведи Господи!

  6. #76
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    kvn_55, поздравляю, вливайтесь!
    по поводу дилера, автобиография не понравилась похожими попытками развода, в итоге, в омеге все было адекватнее. Кстати, каско у дилера оказалось более, чем адекватным по цене.
    по баку: объем указывается без учета заливной горловины а туда еще много влить можно при желании.
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Aleksey@Diesel за это полезное сообщение::


  8. #77
    Прохожий
    Регистрация
    22.04.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Мой рассказ о Рольфе в СПб: https://www.drive2.ru/b/471460416581...hvp3eavxdO1xzo
    Кому лень читать, то коротко: наглый развод и враньё !!!

  9. #78
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от bauer17 Посмотреть сообщение
    Мой рассказ о Рольфе в СПб: https://www.drive2.ru/b/471460416581...hvp3eavxdO1xzo
    Кому лень читать, то коротко: наглый развод и враньё !!!
    Покупал машину в Омега-Премиум, остались приятные впечатления, а вот по обслуживанию у них отношения у меня не сложились. Обслуживаюсь в Рольфе на Полюстровском. Почему? Потому что по определенным вопросам в Омеге мне сказали, что технического решения проблемы нет, а в Рольфе взялись за работу, и не сразу, но дело сделали. Два разных подхода к решению проблем клиента - в Омеге работают по шаблонам и бюллетеням, а в Рольфе на Полюстровском - думают и что-то делают для решения твоей проблемы, хотя тоже после напоминаний.

  10. #79
    Наш человек
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 31 (сообщений: 25)
    Авто АЛЕА теперь не ОД, а обычный сервис ЛР. Работает как специализированный сервисный центр JLR и другие марки.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Met за это полезное сообщение::


  12. #80
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    о как, спасибо за информацию. Печально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •