Показано с 1 по 10 из 133

Тема: Отзывы, впечатления о дилерах JLR

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    19.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    А Вы полтора года назад просто так на форуме зарегистрировались?
    Эмм... действительно, как я посмел. На lr-clube вы менее критично настроены в общении...Ну ок, первый год производства DS -я не бета-тестер, кроме того ожидание f-pace, ожидание нового Discovery, также рассматривал Touareg, о чём писал здесь же. Итог: остаюсь с LR, беру в семью DS 17MY в максималке, в Dynamic и т.п. По дилерам - все мои авто: два Фрила и Discovery4 брал в Независимости, сейчас там беда - туда не ходок. И в данное время меня интересует свежий опыт людей.
    Какие-то ещё претензии, пожелания, замечания?

    P.s. Если уважаемый wr450x или еще кто-то уcмотрел пропаганду Авилона - ну что ж... по мне так её не было.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Павел, Да я вообще ни кого не критикую, ни там, ни тут, задал вопрос ))) И на lr-clube Вас точно тапками закидают, как так, менять D4 на DS? это ведь "оюмылок"!!))))
    LRDS SE TD4

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    19.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Павел, Да я вообще ни кого не критикую, ни там, ни тут, задал вопрос ))) И на lr-clube Вас точно тапками закидают, как так, менять D4 на DS? это ведь "оюмылок"!!))))
    Так я же не им покупаю машину, а себе А так да, мне уже сказали, что я неадекватен и за стоимость хорошего D4 из наличия, заказываю обмылок

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •