Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Машину сильно мотает даже от слабого бокового ветра

  1. #21
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Надо процент косяков высчитывать )) мне в аллее не единожды косячили, но это компенсируется без проблемным исправлением оных, короткими сроками и доброжелательностью

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2015
    Город
    Московская область
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Даже в голову не пришло спросить из-за чего из строя вышла. Раз она у меня так в первую же поездку по трассе стала себя вести, то даже не в наших дорогах дело. Может заводской дефект, раз нас таких уже трое, а может просто когда машина пришла с автовоза лихо спрыгнули. Что теперь гадать. Главное что всё по гарантии сделали. И да, делал в Мажоре, не в качестве рекламы будет сказано.

  3. #23
    Прохожий
    Регистрация
    15.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Друзья, на драйве2 подсказал кто-то, что есть такая тема на форуме и вот, нашёл Вас! У меня тоже самое. Нас четверо. Поеду разбираться, о резкльтатах напишу.

  4. #24
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    YuryLR, добро пожаловать! Вот вы и нашли нас ))) Будем рады помочь! Хорошо, что уже есть решение данной проблемы.... А кого вас четверо?

  5. #25
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    Цитата Сообщение от YuryLR Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое. Нас четверо. Поеду разбираться, о резкльтатах напишу.
    вы уже можете даже создать свой клуб "Унесенные ветром"

  6. 1 пользователь сказал cпасибо BlackHeart за это полезное сообщение::


  7. #26
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2016
    Город
    Сочи
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение
    вы уже можете даже создать свой клуб "Унесенные ветром"

    Я подсказывал.
    Остальных троих тоже зови в клуб.

  8. #27
    Прохожий
    Регистрация
    15.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    YuryLR, добро пожаловать! Вот вы и нашли нас ))) Будем рады помочь! Хорошо, что уже есть решение данной проблемы.... А кого вас четверо?
    ну "унесенных ветром"

  9. #28
    Прохожий
    Регистрация
    15.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Alex_V Посмотреть сообщение
    Наконец то в отпуске нашёл время и съездил к другому дилеру. На этот раз удачно! Теперь обо всём по порядку. У этого дилера трасса под боком, поэтому на этот раз сразу решил брать быка за рога и предложил мастеру проехаться вместе по трассе – показать дефект. Едем, на скорости за сотню начинается расколбас. Мастер недоверчиво намекнул что это я наверно рулём машине всё таки помогаю, не может её так на идеально ровной прямой мотать. Предложил попробовать ему самому. Когда он прочувствовал это уже на себе, отнёсся к проблеме со всей серьёзностью. Тщательнейшим образом проверил всю подвеску – всё в идеальном состоянии. Собрали консилиум из всех имеющихся специалистов, ещё раз всю подвеску тщательно перепроверили – ничего. Подумали, пришли к выводу что наверно дело в электронике. Тоже всё тщательно перепроверили и даже с полностью выключенным блоком противозаносной системы проехались – ничего не поменялось. Наконец один из спецов всё таки догадался, в чём может быть дело. Они взяли машину донор (для тест-драйвов) и от неё переставили запчасть на которую были подозрения. Как мне потом объяснили, всего лишь люфтила какая то втулка в задней подвеске, но внешне это было не заметить. Как только её поменяли - машина поехала как по рельсам. Но детальку пришлось вернуть обратно на машину донор. А в наличии новой такой не было (подвеска то у нас задняя своя собственная), пришлось заказывать и ждать. Когда деталь пришла, называется она кстати рычаг схождения LR068167, её без проблем поменяли. Не знаю почему именно рычаг, а не втулка, наверно втулки в него просто запрессованы, на радостях не догадался спросить. Теперь машина едет как надо.
    Скажите пожалуйста, а где Вам решили проблему в итоге? А то мне в вс ехать в единственный здесь в Нижнем сервис и, боюсь, доказать/показать им проблему не смогу

  10. #29
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Если речь о Нижнем Новгороде то тут пи...ц! Нужно чуть ли не с бюллетенями по пять раз приезжать чтоб что-то сделать по гарантии. Ищите Брагина Николая Николаевича - он вменяемый но тоже любит конечно отбрехаттся.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  11. #30
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Alex_V Посмотреть сообщение
    Тщательнейшим образом проверил всю подвеску – всё в идеальном состоянии
    Цитата Сообщение от Alex_V Посмотреть сообщение
    всего лишь люфтила какая то втулка в задней подвеске
    Интересно, как они "тщательнейшим образом" проверяли подвеску, что не смогли сайлентблок мертвый найти, смотрели издали на нее что-ли? Любой дядя Вася с монтировкой за 5 минут все эти резинки вычисляет...
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Koluk69 за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •