Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Вопрос по ЛКП

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Ничего, голограмму убрали с бампера и типа кузов полирнули, их аргумент, что у них нет бесконтактной мойки и поэтому все а/м в мелкие царапки, а я слишком привередливый)) по фото видно насколько сильно ЛКП повреждено. Владельцы черных
    а/м у вас при покупке в каком состоянии было ЛКП?

  2. #22
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Sever14 Посмотреть сообщение
    Владельцы черных
    а/м у вас при покупке в каком состоянии было ЛКП?
    У меня Фрил был 13 МГ Santoryni Black - при получении в идеале, да и за 2 года эксплуатации такого не было, хотя черный цвет насчет царапин самый капризный

  3. #23
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Sergey71, Согласен, надо обращаться в представительство, пока не поздно, и не скажут что "сам такой", а так можно выморщить ченить.
    LRDS SE TD4

  4. #24
    Зачастивший
    Регистрация
    09.07.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Sever14 Посмотреть сообщение
    Закончилась моя эпопея с ЛКП, диллер убрал только голограмму, ну и якобы отполировали, но по-факту а/м как был весь в паутину,так и остался((
    На моё счастье познакомился с мастерами из Автопоинт, за 7тр сделали мягкую полировку и а/м стал, как новый, таким я его должен был забрать из автосалона,но увы...
    Дополнительно сделал керамику Ceramic pro 9h, огромное спасибо мастерам, кому нужны контакты скину в личку. В дополнение пару фото, какой а/м я забрал из салона и каким его сделали парни из Автопоинта. Про дилера сказать нечего...про мертвых либо хорошо говорят, либо ничего.

    Вложение 1074Вложение 1075Вложение 1076Вложение 1078
    Средняя фоточка явно намекает на то что тачку на мойке чем то терли до дыр. Они там бывает такое устраивают.
    Либо это сам ОД так - сотрудники что-то ставили на тачку и поцарапали.

    А вообще тема какая-то глупая. Любой авто, если его эксплуатировать, через годик будет иметь деффекты ЛКП. Ветки, лед, влетающие камни. Это ж авто вы на нем ездиете. А не музейный экспонат. И даже не квартира. Тачка это тачка. То салон чем то прожгли (не курите), то царапина, то еще что. Столько беспокойств! если так много беспокойств по поводу дефектов/царапин - тогда значит авто не по карману. Зачем покупать такой автомобиль что бы так париться из за царапинки?!

    я понимаю, не приятно такое - все же новый автомобиль и недели нет, а тут уже царапина. Ну видом надо при приемке внимательнее быть.

    Так взял заполировал и все норм. Кстати лучше ставить дефлектор на капот, т.к. его заколхозить на этом авто можно быстро.
    Последний раз редактировалось AWD; 11.07.2016 в 18:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •