Показано с 1 по 10 из 136

Тема: На бездорожье

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Да нормальные они конкуренты.

    По прадику что могу сказать (по крайней мере по 120) Единственно где ДС его может попытаться обскакать это диоганаль на скользкой поверхности. Потому что по ощущениям тормозами ДС отрабатывает имитацию блокировки лучше (может потому что сам по себе легче, а может потому что и сам моторчик помощнее). Во всех остальных случаях ПРАДИК его обойдет хотя бы по клиренсу. Вся остальная электронная мишура это лишь только компенсация отсутствия навыка. Технически Прадо на Торсене с принудительной блокировкой межосевого дифа на повседневке на бездорожье почти тот же эффект как включенный халдекс. А вот геометрия, большие ходы, больший клиренс, площадь контакты это все в пользу прадо...если взять опцию блокировка заднего диффа то вообще песня. Ну вот еще одно место фановое на бездорожье это поле после дождя (или спуск какоей нето глиняный), то есть не провалишься но уже носит. Тут я думаю ДС будет устойчивее, так как на нем четче курсовая работает. Прадик охотнее уходит в занос.

    Ну и чисто по вторичным признакам у меня на прадике впереди было ДВЕ открытых буксировочных проушины, взяди одна открытая. Если сесть то зацепить его не проблема. У нас это гемор если заранее не подготовиться. Далее прадик рамный и и дверь по низу открывается высоко и пол высокий. То есть завалив машину в колее на бок более вероятно что на прадике дверь можно будет открыть, а на ДС уже выходить придется или через окно или через пассажирскую дверь...вообщем такие нюансы тоже делают его менее внедорожным.
    Последний раз редактировалось BUDULAY; 25.10.2016 в 15:13.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  2. 1 пользователь сказал cпасибо BUDULAY за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •