Показано с 1 по 10 из 136

Тема: На бездорожье

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Показал мне ОД при помощи 10р. монеты на новом авто как скидывать. Быстро и легко , кода всё чисто и сухо. Зато мне час назад пришлось заднюю заглушку снимать. Позорище! Вобщем сел во дворе. Я был в шоке. Фото прилагаю. Линиями показал как ехал. Стрелкой показал до куда доехал и зарылся ( видно тёмное пятно от картера) Капец просто! Было так: подъехал передом, высадил ребёнка, включил переднюю и вкл.лепесток -1, чтобы 1 скорость врубилась. Хотел двинуть 30 см вперёд.Туго пошла двинул в итоге 10 см. Далее в планах было выехать задом к машинам. Включаю R. и не едет. подумал двину вперёд- тоже не идёт. Колёса зимние при чём 255 тые. Задние стоят на твёрдом покрытии. Я один в салоне, но полный бак. Режим снег. Буксую. решил сменить пару режимов- только ухудшил ситуацию , особенно режимом песок. В крайние положения рулём тоже пробовал. Лопаты нет. Сосед увидел из окна. Задняя заглушка убирается удобно... Жаль нет фото, как я сижу. Анализируя.... может надо было газ в пол на задней? понимаю, что передние должны провернуться, чтобы на задние больше момент пошёл, но они ведь роют яму. Поэтому я внатяг начинал педалировать, а когда колесо делало пару оборотов, сбрасывал газ.

    Последний раз редактировалось Сергей16; 14.12.2017 в 21:41.
    Белый TD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •