Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Не поджимается или опускается дверь багажного отделения.

  1. #41
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    ОД предложил содрать шумку с двери багажника и подиагностировать, на предмет работы стоек, представительство тоже пела эту песню, мой вариант замены стоек по гарантии не восприняли. Решил после гарантийного срока если стойки умрут в конец, заменить на газонаполненные, благо в некоторых моделях ДС они присутствуют, и посадочное место предусмотрено в моей машине и на эти стойки. Стоит в 4 раза дешевле и наверняка надежнее, правда ручками придется поработать при открытии и закрытии.
    Сдерайте шумку!

  2. #42
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Проблематично, шумка из материала как двухсторонний скотч одна сторона оклена фольгой, вторая прилеилась намертво к металлу, сдирать только соскабливая, там все в полостях трудно скоблить, и если дело будет не в шумке, мне ее придется востановить за свой счет. Короче, ОД и представительство хором мне спели что частое пользание открытия двери в короткий промежуток времени не гарантирует ее фиксацию в верхнем положении из за перегрева моторчиков, открывая 1-2 раза в день опускания двери пока не наблюдаю. Уже устал с ними общаться по телефону, это так же что допускается скрип тормозов по утрам зимой в течении 5-7 минут поездки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •