Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Держатель для зонтика

  1. #21
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Я так понимаю, что существует по меньшей мере две разновидности.

    VPLCS0294 Крепится к полу
    s-l1000.jpg

    VPLVS0186 Крепится к сиденью
    Suport-pentru-umbrelă-în-habitaclu-Range-Rover-Evoque-VPLVS0186-3.jpg
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  2. #22
    Прохожий
    Регистрация
    17.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Для LRDS бьется по коду первый вариант, второй для RR, RRS и RRE. Хотя, наверняка, второй подойдёт и к LRDS

  3. #23
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от Елисей Посмотреть сообщение
    Для LRDS бьется по коду первый вариант, второй для RR, RRS и RRE. Хотя, наверняка, второй подойдёт и к LRDS
    Да. Я тоже проверил. Но половина продавцов этого товара упоминают наряду с Эвоком,и ДискоСпорт. Китайцы, кстати, тоже))) Со своей копией))
    Похожая история с фонариками в багажник.
    А к сидухе, думаю, реально удобнее крепить футляр. Он всегда будет в одном месте относительно сиденья. А у меня при отодвинутом сиденье этот тубус остаётся на месте, и может мешать ногам (если седок-пассажир впереди длинный.....).
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    22.09.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Установил таки держатель с али, когда зима началась Ставиться без особого гемора, сдергивается спереди обшивка сиденья и прикручивается как по инструкции. Только с одним отличием клипсы ставьте на рейку в конце когда рейка будет прикручена и обшивка натянута. И затем аккуратно защелкиваете короб зонтика на клипсы (клипсы очень хрупкие, у меня одна сломалась).
    Последний раз редактировалось l1te; 30.10.2019 в 10:57.

  5. #25
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от l1te Посмотреть сообщение
    Установил таки держатель с али, когда зима началась Ставиться без особого гемора, сдергивается спереди обшивка сиденья и прикручивается как по инструкции. Только с одним отличием клипсы ставьте на рейку в конце когда рейка будет прикручена и обшивка натянута. И затем аккуратно защелкиваете короб зонтика на клипсы (клипсы очень хрупкие, у меня одна сломалась).
    Что клипсы нежные, это не есть хорошо... Если уже одна "ушла", осталось две. Неосторожный удар ногой, или пылесосом на мойке, и капут... В защиту оригинала скажу, что в моем наборе клипсы крепкие и эластичные. Снимал-ставил раз десять точно - без последствий. Посмотри, может можно купить заводские, сомневаюсь, что для этого аксессуара разрабатывали оригинальные. Наверняка есть такая запчасть, а китайцы просто скопировали, и применили дешевый пластик.
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •