Цитата Сообщение от Moralex Посмотреть сообщение
Друзья! Установил я наконец-то сей девайс.
По цене все получилось, как и обговаривали ранее. Скидка для клуба есть.
Брал без установки, т.к. спешил. Установил позднее в местном сервисе. Проблем не возникло. Все подключается очень легко вместо предохранителей. В комплекте есть специальные провода с разъемами. Не понадобилось ни плафон ковырять, ни прикуриватель. Один на постоянный плюс, второй на "аксессуары". Все включается при нажатии кнопки зажигания и выключается при выключении зажигания.
В салоне смотрится отлично и очень органично. Нисколько не мешает. Скачал приложение Transcend Drive Pro и легко телефон легко соединился с регистратором. На экране телефона видно изображение. Установил настройки (их не много и они простые). Пользуюсь и радуюсь.
Заметил, что если смотришь видео (он-лайн) на телефоне, то регистратор не выключается при выключении зажигания. Т.е. не рвет соединение. Нужно не забывать про это, и я не пробовал выключится ли он потом сам или нет. Надо проверить.
Снимает вполне себе хорошо. Против солнца конечно засвечивается. В темноте пока не пробовал.
Звук пишет тоже хорошо, но есть странная особенность с которой буду разбираться. Если тихо в машине, то идет какой-то посторонний звук на записи, хоте в реальности его нет. Что-то вроде наводок на микрофоне. Поговорю еще с техподдержкой - наверняка как-то можно исправить. Или я что-то не так настроил (там уровни громкости/чувствительности регулируются в настройках).
Не смог сфотографировать снаружи, т.к. у меня на лобовом наклеен "хамелеон" - просто не видно ничего кроме отражения окружающего пейзажа. Попробую позднее при разном освещении, может получится. Но в принципе все хорошо видно на фото с сайта Axiom.
Фото из салона прилагаю. Снятое видео можно посмотреть по ссылкам.
Одно - против солнца и по ямам (специально смотрел не дергает ли изображение), второе - с этим самым странным звуком, про который писал выше.
https://youtu.be/R2doNMhOBSo
https://youtu.be/CfnJTDaYoOU
В целом очень и очень доволен.
IMG_2059.jpgIMG_2060.jpg
Тоже взяли такие реги на реал!
Неплохой вариант
Совместно с нашей нависитемой работает через WI-FI
То есть получается возможность просматривать и управлять им(регом) со штатного экрана, что очень удобно!!!