Коллеги, всем привет.
Немного забегаю вперёд, но очень хочется всем рассказать, как это было и скорее всего, как будет в 2016 году у Lr-club (ждём открытия темы "Масленица 2016").
Кто является членом LR-Club, тот знает про этом мероприятии. Масленица отмечается с 2011 года (на ежегодной основе) в Этномире. Ежегодно собирается порядка 200 экипажей и длинной дружной колонной едет по Киевскому шоссе от магазина "Метро"(точка сбора) до "Этномира". Далее там мы занимаем часть поля (Этномир для нас чистит отдельную большую площадку). После приезда начинается празднование в самом Этномире и на площадке LR (шашлыки, медовуха для тех, кто не рулит итд). Лично я был 3 раза на данном празднике. Какие мои впечатления - СУПЕР!!! Хорошо всем - и детям и взрослым!!!
Для ознакомления тема от 2015 года тут: http://lr-club.com/index.php?showtop...110&start=2110

Так вот, предлагаю желающим "напроситься" + записаться и поехать одной огромной LR семьёй на данное мероприятие. Ну не хочу я быть малочисленной "белой" вороной на DS (шучу).